- 发车时间:
- 始发站点:
- 发车时间
- 出发站/到达站
- 车次
- 票价
- 05:50
-
黎城金湖汽车客运站
淮安南站
- HKJ041
- 25.0
- 06:00
-
淮安汽车总站
洪泽区
- HL0007
- 15.0
- 06:20
-
洪泽汽车客运站
老子山镇
- HPH222
- 20.0
- 06:20
-
淮安北站
秦庄
- HE4105
- 26.0
- 06:30
-
黎城金湖汽车客运站
淮安北站
- HKJ042
- 25.0
- 06:30
-
黎城金湖汽车客运站
淮安南站
- HKJ042
- 25.0
- 06:50
-
黎城金湖汽车客运站
淮安市行政中心(枚皋路-翔宇大道公交站)
- HKJ101
- 40.0
- 06:50
-
黎城金湖汽车客运站
淮安市车管所(公交站)
- HKJ101
- 40.0
- 06:50
-
黎城金湖汽车客运站
淮安高铁站
- HKJ101
- 40.0
- 07:00
-
淮安汽车北站
洪泽区
- HT6767
- 15.0
- 07:00
-
洪泽汽车客运站
新集
- HPH211
- 8.0
- 07:00
-
淮安汽车总站
支河桥
- HE4275
- 15.0
- 07:10
-
淮安汽车客运东站
洪泽区
- HP9309
- 15.0
- 07:28
-
淮安汽车北站
东双沟镇
- HE2198
- 15.0
- 07:28
-
淮安汽车北站
淮安三河大桥
- HE2198
- 20.0
- 07:28
-
淮安北站
观音寺
- HE2198
- 23.0
- 07:30
-
马坝汽车站
淮安南站
- HPX305
- 28.0
- 07:30
-
马坝汽车站
淮安总站
- HPX305
- 28.0
- 08:00
-
黎城金湖汽车客运站
淮安汽车东站
- HKJ067
- 25.0
- 08:00
-
淮安汽车客运南站
东双沟镇
- HE2198
- 15.0
- 08:00
-
淮安汽车北站
朱坝
- HE5504
- 10.0
- 08:00
-
淮安汽车客运南站
观音寺
- HE2198
- 23.0
- 08:00
-
马坝汽车站
黄集
- HPX511
- 12.0
- 08:00
-
淮安汽车客运南站
淮安三河大桥
- HE2198
- 20.0
- 08:00
-
淮安汽车北站
洪泽区
- HT6768
- 15.0
- 08:05
-
黎城金湖汽车客运站
淮安北站
- HKJ078
- 25.0
- 08:05
-
黎城金湖汽车客运站
淮安南站
- HKJ078
- 25.0
- 08:30
-
淮安汽车客运南站
朱坝
- HE5504
- 10.0
- 08:40
-
淮安汽车客运南站
淮安三河大桥
- HE7026
- 17.0
- 08:40
-
淮安汽车客运南站
朱坝
- HE7026
- 9.0
- 08:40
-
淮安汽车客运南站
老子山镇
- HE7026
- 30.0
- 09:00
-
马坝汽车站
淮安总站
- HPX306
- 28.0
- 09:00
-
淮安汽车北站
洪泽区
- HT6769
- 15.0
- 09:00
-
马坝汽车站
淮安南站
- HPX306
- 28.0
- 09:00
-
黎城金湖汽车客运站
淮安北站
- HKJ043
- 25.0
- 09:20
-
洪泽汽车客运站
老子山镇
- HPH226
- 20.0
- 10:00
-
黎城金湖汽车客运站
淮安汽车东站
- HKJ068
- 25.0
- 10:00
-
淮安高铁汽车客运站
洪泽区
- HT6701
- 20.0
- 10:10
-
黎城金湖汽车客运站
淮安北站
- HKJ044
- 25.0
- 10:10
-
黎城金湖汽车客运站
淮安南站
- HKJ044
- 25.0
- 10:10
-
淮安汽车客运东站
洪泽区
- HP9310
- 15.0
- 10:20
-
马坝汽车站
淮安汽车东站
- HPX512
- 24.0
- 10:20
-
马坝汽车站
黄集
- HPX512
- 12.0
- 10:30
-
淮安汽车客运南站
洪泽区
- HT6701
- 20.0
- 11:00
-
淮安高铁汽车客运站
洪泽区
- HT6702
- 20.0
- 11:10
-
黎城金湖汽车客运站
淮安北站
- HKJ045
- 25.0
- 11:10
-
黎城金湖汽车客运站
淮安南站
- HKJ045
- 25.0
- 11:20
-
马坝汽车站
淮安北站
- HPX309
- 28.0
- 11:20
-
马坝汽车站
淮安南站
- HPX309
- 28.0
- 11:30
-
淮安汽车客运南站
洪泽区
- HT6702
- 20.0
- 11:30
-
淮安汽车客运南站
淮安三河大桥
- HE2203
- 20.0
- 12:40
-
黎城金湖汽车客运站
淮安北站
- HKJ047
- 25.0
- 12:40
-
黎城金湖汽车客运站
淮安南站
- HKJ047
- 25.0
- 12:50
-
淮安汽车北站
苏咀
- HE4245
- 19.0
- 13:00
-
淮安汽车客运东站
洪泽区
- HP9311
- 15.0
- 13:00
-
马坝汽车站
淮安高铁站
- HPX304
- 28.0
- 13:00
-
马坝汽车站
淮安南站
- HPX304
- 28.0
- 13:10
-
黎城金湖汽车客运站
淮安市行政中心(枚皋路-翔宇大道公交站)
- HKJ102
- 40.0
- 13:10
-
淮安北站
徐庄
- HE4242
- 30.0
- 13:10
-
黎城金湖汽车客运站
淮安高铁站
- HKJ102
- 40.0
- 13:10
-
黎城金湖汽车客运站
淮安市车管所(公交站)
- HKJ102
- 40.0
- 13:20
-
淮安汽车总站
淮安三河大桥
- HE2208
- 20.0
- 13:20
-
洪泽汽车客运站
老子山镇
- HPH225
- 20.0
- 13:20
-
淮安汽车总站
朱坝
- HE2208
- 10.0
- 13:30
-
马坝汽车站
淮安汽车东站
- HPX771
- 24.0
- 13:30
-
马坝汽车站
黄集
- HPX771
- 12.0
- 13:40
-
淮安汽车客运南站
朱坝
- HE2208
- 10.0
- 13:40
-
淮安汽车客运南站
淮安三河大桥
- HE2208
- 20.0
- 13:50
-
淮安总站
秦庄
- HE7003
- 26.0
- 14:00
-
黎城金湖汽车客运站
淮安汽车东站
- HKJ069
- 25.0
- 14:00
-
淮安汽车北站
洪泽区
- HT6775
- 15.0
- 14:05
-
黎城金湖汽车客运站
淮安南站
- HKJ080
- 25.0
- 14:05
-
黎城金湖汽车客运站
淮安北站
- HKJ080
- 25.0
- 14:10
-
洪泽汽车客运站
新集
- HPH213
- 8.0
- 14:20
-
淮安北站
秦庄
- HE7003
- 26.0
- 14:20
-
马坝汽车站
淮安北站
- HPX310
- 28.0
- 14:20
-
马坝汽车站
淮安南站
- HPX310
- 28.0
- 15:00
-
淮安汽车北站
洪泽区
- HT6776
- 15.0
- 15:00
-
黎城金湖汽车客运站
淮安北站
- HKJ081
- 25.0
- 15:00
-
黎城金湖汽车客运站
淮安南站
- HKJ081
- 25.0
- 15:30
-
淮安高铁汽车客运站
洪泽区
- HT6709
- 20.0
- 15:30
-
淮安汽车客运南站
老子山镇
- HE7027
- 30.0
- 15:30
-
淮安汽车客运南站
淮安三河大桥
- HE7027
- 17.0
- 15:40
-
黎城金湖汽车客运站
淮安汽车东站
- HKJ070
- 25.0
- 15:50
-
洪泽汽车客运站
老子山镇
- HPH227
- 20.0
- 16:00
-
马坝汽车站
黄集
- HPX641
- 12.0
- 16:00
-
马坝汽车站
淮安汽车东站
- HPX641
- 24.0
- 16:00
-
淮安汽车客运南站
洪泽区
- HT6709
- 20.0
- 16:30
-
马坝汽车站
淮安南站
- HPX323
- 28.0
- 17:00
-
淮安汽车北站
洪泽区
- HT6778
- 15.0
- 17:00
-
黎城金湖汽车客运站
淮安南站
- HKJ048
- 25.0
- 17:20
-
淮安高铁汽车客运站
洪泽区
- HT6708
- 20.0
- 17:50
-
淮安汽车客运南站
洪泽区
- HT6708
- 20.0
- 18:00
-
淮安汽车北站
洪泽区
- HT6764
- 15.0
-
品牌保证
100%真票,假一罚十!
-
取票方便
自取票或快递送票!
-
支付零风险
支付宝担保交易!
-
退款无忧
无票全额退款!