登录
注册
我的订单
投诉建议
帮助中心
手机版
收藏本站
您好,欢迎光临国内领先的
汽车票网上订票官网
--114票务网!
114票务网
网站首页
火车票预订
特价机票
免押租车
汽车票
高铁动车
酒店预订
景点门票
手机铁行
南京长途汽车东站网上订票
出发城市:
出发日期:
到达城市:
当前位置:
汽车票网上订票
>
江苏汽车站
>
南京汽车站
> 南京长途汽车东站时刻
南京长途汽车东站
|
介绍
|
时刻表 |
票价 |
电话 |
地址 |
南京长途汽车东站时刻表
发车站
到达站
发车时间
距离(公里)
所属线路
南京长途汽车东站
富民
11:40
-
南京-富民
南京长途汽车东站
金坛
11:40
-
南京-金坛
南京长途汽车东站
宜兴
11:40
-
南京-宜兴
南京长途汽车东站
丹阳
11:45
-
南京-丹阳
南京长途汽车东站
苏州
11:45
-
南京-苏州
南京长途汽车东站
泰州
11:50
-
南京-泰州
南京长途汽车东站
张家港
11:50
-
南京-张家港
南京长途汽车东站
宜兴
12:00
-
南京-宜兴
南京长途汽车东站
竹箦
12:00
-
南京-竹箦
南京长途汽车东站
宝应
12:00
-
南京-宝应
南京长途汽车东站
江阴
12:00
-
南京-江阴
南京长途汽车东站
溧阳
12:00
-
南京-溧阳
南京长途汽车东站
仪征
12:00
-
南京-仪征
南京长途汽车东站
金清
12:00
-
南京-金清
南京长途汽车东站
镇江
12:00
-
南京-镇江
南京长途汽车东站
江都
12:00
-
南京-江都
南京长途汽车东站
泰兴
12:00
-
南京-泰兴
南京长途汽车东站
姜堰
12:00
-
南京-姜堰
南京长途汽车东站
扬中
12:00
-
南京-扬中
南京长途汽车东站
无锡
12:15
-
南京-无锡
南京长途汽车东站
常州
12:15
-
南京-常州
南京长途汽车东站
上海
12:15
-
南京-上海
南京长途汽车东站
丹阳
12:15
-
南京-丹阳
南京长途汽车东站
高汉
12:20
-
南京-高汉
南京长途汽车东站
泰州
12:20
-
南京-泰州
南京长途汽车东站
宜兴
12:20
-
南京-宜兴
南京长途汽车东站
江都
12:20
-
南京-江都
南京长途汽车东站
张家港
12:20
-
南京-张家港
南京长途汽车东站
兴化
12:20
-
南京-兴化
南京长途汽车东站
揭阳
12:20
-
南京-揭阳
南京长途汽车东站
溧阳
12:30
-
南京-溧阳
南京长途汽车东站
高邮
12:30
-
南京-高邮
南京长途汽车东站
扬州
12:30
-
南京-扬州
南京长途汽车东站
仪征
12:30
-
南京-仪征
南京长途汽车东站
狸桥
12:30
-
南京-狸桥
南京长途汽车东站
镇江
12:30
-
南京-镇江
南京长途汽车东站
南宁
12:30
-
南京-南宁
南京长途汽车东站
泰兴
12:30
-
南京-泰兴
南京长途汽车东站
金坛
12:30
-
南京-金坛
南京长途汽车东站
福鼎
12:30
-
南京-福鼎
南京长途汽车东站
江阴
12:30
-
南京-江阴
南京长途汽车东站
浦头
12:40
-
南京-浦头
南京长途汽车东站
社渚
12:40
-
南京-社渚
南京长途汽车东站
社渚农场
12:40
-
南京-社渚农场
南京长途汽车东站
丁山
12:40
-
南京-丁山
南京长途汽车东站
扬中
12:40
-
南京-扬中
南京长途汽车东站
上沛
12:40
-
南京-上沛
南京长途汽车东站
丹阳
12:45
-
南京-丹阳
南京长途汽车东站
张家港
12:50
-
南京-张家港
南京长途汽车东站
寿宁
12:50
-
南京-寿宁
南京长途汽车东站
常熟
12:50
-
南京-常熟
南京长途汽车东站
镇江
12:50
-
南京-镇江
南京长途汽车东站
江都
12:50
-
南京-江都
南京长途汽车东站
宜兴
13:00
-
南京-宜兴
南京长途汽车东站
姜堰
13:00
-
南京-姜堰
南京长途汽车东站
江阴
13:00
-
南京-江阴
南京长途汽车东站
仪征
13:00
-
南京-仪征
南京长途汽车东站
扬州
13:00
-
南京-扬州
南京长途汽车东站
溧阳
13:00
-
南京-溧阳
南京长途汽车东站
溧阳
13:00
-
南京-溧阳
南京长途汽车东站
许庄
13:00
-
南京-许庄
南京长途汽车东站
武坚
13:00
-
南京-武坚
南京长途汽车东站
金坛
13:10
-
南京-金坛
南京长途汽车东站
张渚
13:10
-
南京-张渚
南京长途汽车东站
泰州
13:10
-
南京-泰州
南京长途汽车东站
镇江
13:10
-
南京-镇江
南京长途汽车东站
别桥
13:10
-
南京-别桥
南京长途汽车东站
泰兴
13:10
-
南京-泰兴
南京长途汽车东站
丹阳
13:15
-
南京-丹阳
南京长途汽车东站
上海
13:15
-
南京-上海
南京长途汽车东站
江都
13:15
-
南京-江都
南京长途汽车东站
无锡
13:15
-
南京-无锡
南京长途汽车东站
张家港
13:20
-
南京-张家港
南京长途汽车东站
扬中
13:20
-
南京-扬中
南京长途汽车东站
大营
13:20
-
南京-大营
南京长途汽车东站
兴化
13:20
-
南京-兴化
南京长途汽车东站
高邮
13:20
-
南京-高邮
南京长途汽车东站
新丰
13:20
-
南京-新丰
南京长途汽车东站
宜兴
13:30
-
南京-宜兴
南京长途汽车东站
仪征
13:30
-
南京-仪征
南京长途汽车东站
溧阳
13:30
-
南京-溧阳
南京长途汽车东站
西安丰
13:30
-
南京-西安丰
南京长途汽车东站
扬州
13:30
-
南京-扬州
南京长途汽车东站
泰州
13:35
-
南京-泰州
南京长途汽车东站
泰兴
13:40
-
南京-泰兴
南京长途汽车东站
萧山
13:40
-
南京-萧山
南京长途汽车东站
江阴
13:40
-
南京-江阴
南京长途汽车东站
江都
13:40
-
南京-江都
南京长途汽车东站
金坛
13:40
-
南京-金坛
南京长途汽车东站
竹箦煤矿
13:40
-
南京-竹箦煤矿
南京长途汽车东站
竹箦
13:40
-
南京-竹箦
南京长途汽车东站
镇江
13:40
-
南京-镇江
南京长途汽车东站
厦门
13:45
-
南京-厦门
南京长途汽车东站
苏州
13:45
-
南京-苏州
南京长途汽车东站
丹阳
13:45
-
南京-丹阳
南京长途汽车东站
扬中
13:50
-
南京-扬中
南京长途汽车东站
镇江
14:00
-
南京-镇江
南京长途汽车东站
张家港
14:00
-
南京-张家港
南京长途汽车东站
宜兴
14:00
-
南京-宜兴
南京长途汽车东站
郭村
14:00
-
南京-郭村
南京长途汽车东站
姜堰
14:00
-
南京-姜堰
南京长途汽车东站
蒋士
14:00
-
南京-蒋士
南京长途汽车东站
扬州
14:00
-
南京-扬州
南京长途汽车东站
仪征
14:00
-
南京-仪征
南京长途汽车东站
泰州
14:00
-
南京-泰州
南京长途汽车东站
溧阳
14:00
-
南京-溧阳
南京长途汽车东站
柳堡
14:00
-
南京-柳堡
南京长途汽车东站
溧阳
14:00
-
南京-溧阳
南京长途汽车东站
江都
14:10
-
南京-江都
南京长途汽车东站
高邮
14:10
-
南京-高邮
南京长途汽车东站
江阴
14:10
-
南京-江阴
南京长途汽车东站
泰兴
14:15
-
南京-泰兴
南京长途汽车东站
丹阳
14:15
-
南京-丹阳
南京长途汽车东站
镇江
14:20
-
南京-镇江
南京长途汽车东站
扬中
14:20
-
南京-扬中
南京长途汽车东站
兴化
14:20
-
南京-兴化
南京长途汽车东站
社渚
14:20
-
南京-社渚
南京长途汽车东站
大邹
14:20
-
南京-大邹
南京长途汽车东站
戴南
14:20
-
南京-戴南
南京长途汽车东站
送桥
14:20
-
南京-送桥
南京长途汽车东站
茅山兴化
14:20
-
南京-茅山兴化
南京长途汽车东站
宜兴
14:20
-
南京-宜兴
南京长途汽车东站
金坛
14:20
-
南京-金坛
南京长途汽车东站
社渚农场
14:20
-
南京-社渚农场
南京长途汽车东站
宝应
14:20
-
南京-宝应
南京长途汽车东站
溧阳
14:30
-
南京-溧阳
南京长途汽车东站
张家港
14:30
-
南京-张家港
南京长途汽车东站
仪征
14:30
-
南京-仪征
南京长途汽车东站
泰州
14:30
-
南京-泰州
南京长途汽车东站
扬州
14:30
-
南京-扬州
南京长途汽车东站
刁铺
14:30
-
南京-刁铺
南京长途汽车东站
镇江
14:40
-
南京-镇江
南京长途汽车东站
邢台
14:40
-
南京-邢台
南京长途汽车东站
宜兴
14:40
-
南京-宜兴
南京长途汽车东站
江都
14:40
-
南京-江都
南京长途汽车东站
江阴
14:40
-
南京-江阴
南京长途汽车东站
泰兴
14:40
-
南京-泰兴
南京长途汽车东站
苏州
14:45
-
南京-苏州
南京长途汽车东站
丹阳
14:45
-
南京-丹阳
南京长途汽车东站
莘塔
14:45
-
南京-莘塔
南京长途汽车东站
常熟
14:50
-
南京-常熟
南京长途汽车东站
泰州
14:55
-
南京-泰州
南京长途汽车东站
常州
14:55
-
南京-常州
南京长途汽车东站
宝应
15:00
-
南京-宝应
南京长途汽车东站
张家港
15:00
-
南京-张家港
南京长途汽车东站
扬州
15:00
-
南京-扬州
南京长途汽车东站
三明
15:00
-
南京-三明
南京长途汽车东站
金坛
15:00
-
南京-金坛
南京长途汽车东站
高邮
15:00
-
南京-高邮
南京长途汽车东站
福州
15:00
-
南京-福州
南京长途汽车东站
溧阳
15:00
-
南京-溧阳
南京长途汽车东站
宜兴
15:00
-
南京-宜兴
南京长途汽车东站
姜堰
15:00
-
南京-姜堰
南京长途汽车东站
古溪
15:00
-
南京-古溪
南京长途汽车东站
江都
15:00
-
南京-江都
南京长途汽车东站
扬中
15:00
-
南京-扬中
南京长途汽车东站
镇江
15:00
-
南京-镇江
南京长途汽车东站
仪征
15:00
-
南京-仪征
南京长途汽车东站
临泽
15:10
-
南京-临泽
南京长途汽车东站
兴化
15:10
-
南京-兴化
南京长途汽车东站
江阴
15:10
-
南京-江阴
南京长途汽车东站
滨湖
15:10
-
南京-滨湖
南京长途汽车东站
无锡
15:15
-
南京-无锡
南京长途汽车东站
泰兴
15:15
-
南京-泰兴
南京长途汽车东站
丹阳
15:15
-
南京-丹阳
南京长途汽车东站
上海
15:15
-
南京-上海
南京长途汽车东站
镇江
15:20
-
南京-镇江
南京长途汽车东站
宜兴
15:20
-
南京-宜兴
南京长途汽车东站
泰州
15:20
-
南京-泰州
南京长途汽车东站
仪征
15:30
-
南京-仪征
南京长途汽车东站
宜兴
15:30
-
南京-宜兴
南京长途汽车东站
江都
15:30
-
南京-江都
南京长途汽车东站
扬州
15:30
-
南京-扬州
南京长途汽车东站
溧阳
15:30
-
南京-溧阳
南京长途汽车东站
姜堰
15:30
-
南京-姜堰
南京长途汽车东站
宝应
15:40
-
南京-宝应
南京长途汽车东站
江阴
15:40
-
南京-江阴
南京长途汽车东站
金坛
15:40
-
南京-金坛
南京长途汽车东站
大桥
15:40
-
南京-大桥
南京长途汽车东站
官林
15:40
-
南京-官林
南京长途汽车东站
扬中
15:40
-
南京-扬中
南京长途汽车东站
张家港
15:40
-
南京-张家港
南京长途汽车东站
高邮
15:40
-
南京-高邮
南京长途汽车东站
镇江
15:40
-
南京-镇江
南京长途汽车东站
丹阳
15:45
-
南京-丹阳
南京长途汽车东站
泰兴
15:45
-
南京-泰兴
南京长途汽车东站
常熟
15:50
-
南京-常熟
南京长途汽车东站
平胜
15:50
-
南京-平胜
南京长途汽车东站
丹阳
16:00
-
南京-丹阳
南京长途汽车东站
溧阳
16:00
-
南京-溧阳
南京长途汽车东站
江阴
16:00
-
南京-江阴
南京长途汽车东站
江都
16:00
-
南京-江都
南京长途汽车东站
仪征
16:00
-
南京-仪征
南京长途汽车东站
上海
16:05
-
南京-上海
南京长途汽车东站
扬中
16:10
-
南京-扬中
南京长途汽车东站
镇江
16:10
-
南京-镇江
南京长途汽车东站
宜兴
16:10
-
南京-宜兴
南京长途汽车东站
泰州
16:10
-
南京-泰州
南京长途汽车东站
兴化
16:10
-
南京-兴化
南京长途汽车东站
苏州
16:15
-
南京-苏州
第一页
上一页
1
2
3
下一页
最后页
周边汽车时刻
苏州北广场站时刻表
常州市花园汽车站时刻表
淮安市金湖县汽车站时刻表
盐城市城北公用型客运站时刻表
宿迁市泗阳众兴客运站时刻表
盐城市滨海县汽车站南站时刻表
响水汽车站时刻表
赣榆汽车站(汽车南站)时刻表
淮安市楚州汽车客运站时刻表
南京小红山站时刻表
热门汽车时刻
文安汽车站时刻表
海口汽车南站时刻表
攸县酒埠江风景区汽车站时刻表
合肥飞雁快速客运时刻表
七台河长途客运站时刻表
深圳南山客运站时刻表
丽江客运站时刻表
楚雄南客运站时刻表
汕头汽车客运中心站时刻表
鸡西客运总站-东分站时刻表
图木舒克四十九团客运站时刻表
怒江六库客运站时刻表
临澧汽车站(县内线路)时刻表
许昌客运东站时刻表
大庆中七路汽车站时刻表
温州汽车南站时刻表
益阳汽车北站时刻表
乌鲁木齐军供客运站时刻表
鄂州百兴停车场时刻表
柳州静兰汽车站时刻表
伊春公路客运总站时刻表
红安汽车站时刻表
北京八王坟客运站时刻表
烟台港站汽车站时刻表
巴彦淖尔运通曙光客运站时刻表
深圳皇岗汽车站时刻表
恩施舞阳汽车站时刻表
达州汽车南站时刻表
绍兴汽车东站时刻表
泰安汽车站南区时刻表
热门汽车专题
铁行汽车票
汽车票小孩子购票标准
长治汽车票
蚌埠汽车票
巴中汽车票
晋城汽车票
云浮汽车票
泸州汽车票
萍乡汽车票
益阳汽车票
三明汽车票
运城汽车票
怀化汽车票
上饶汽车票
酒泉汽车票
白城汽车票
舟山汽车票
临汾汽车票
通化汽车票
定西汽车票
朔州汽车票
龙岩汽车票
玉溪汽车票
渭南汽车票