南通到常州市汽车票
(共计115条结果)- 发车时间:
- 始发站点:
- 发车时间
- 出发站/到达站
- 车型
- 票价(元)
- 07:00
-
南通东站
武进交通干校
- 大型
- 79.0
- 07:00
-
南通东站
白金汉爵
- 大型
- 79.0
- 07:00
-
南通东站
爱琴海
- 大型
- 79.0
- 07:00
-
南通东站
常州东站
- 大型
- 79.0
- 07:00
-
南通东站
常州
- 大型
- 79.0
- 07:25
-
南通永兴汽车站
爱琴海
- 大型
- 79.0
- 07:25
-
南通永兴汽车站
白金汉爵
- 大型
- 79.0
- 07:25
-
南通永兴汽车站
武进交通干校
- 大型
- 79.0
- 07:25
-
南通永兴汽车站
常州东站
- 大型
- 79.0
- 07:25
-
南通永兴汽车站
常州
- 大型
- 79.0
- 07:45
-
南通海门六甲站
常州总站
- 大型
- 80.0
- 07:50
-
海门包场站
常州总站
- 大型
- 80.0
- 07:55
-
南通海门正余站
常州总站
- 大型
- 80.0
- 08:05
-
南通海门货隆站
常州总站
- 大型
- 80.0
- 08:35
-
海门汽车站
常州总站
- 大型
- 78.0
- 08:45
-
南通通州汽车站
常州总站
- 大型
- 76.0
- 09:10
-
南通东站
武进交通干校
- 大型
- 79.0
- 09:10
-
南通东站
爱琴海
- 大型
- 79.0
- 09:10
-
南通东站
白金汉爵
- 大型
- 79.0
- 09:10
-
南通东站
常州
- 大型
- 79.0
- 09:10
-
南通东站
常州东站
- 大型
- 79.0
- 09:35
-
南通永兴汽车站
常州
- 大型
- 79.0
- 09:35
-
南通永兴汽车站
常州东站
- 大型
- 79.0
- 09:35
-
南通永兴汽车站
白金汉爵
- 大型
- 79.0
- 09:35
-
南通永兴汽车站
爱琴海
- 大型
- 79.0
- 09:35
-
南通永兴汽车站
武进交通干校
- 大型
- 79.0
- 10:10
-
南通东站
白金汉爵
- 中型
- 79.0
- 10:10
-
南通东站
武进交通干校
- 中型
- 79.0
- 10:10
-
南通东站
爱琴海
- 中型
- 79.0
- 10:10
-
南通东站
常州
- 中型
- 79.0
- 10:10
-
南通东站
常州东站
- 中型
- 79.0
- 10:35
-
南通永兴汽车站
常州
- 中型
- 79.0
- 10:35
-
南通永兴汽车站
武进交通干校
- 中型
- 79.0
- 10:35
-
南通永兴汽车站
常州东站
- 中型
- 79.0
- 10:35
-
南通永兴汽车站
爱琴海
- 中型
- 79.0
- 10:35
-
南通永兴汽车站
白金汉爵
- 中型
- 79.0
- 11:00
-
南通东站
常州
- 中型
- 79.0
- 11:00
-
南通东站
常州东站
- 中型
- 79.0
- 11:00
-
南通东站
武进交通干校
- 中型
- 79.0
- 11:00
-
南通东站
爱琴海
- 中型
- 79.0
- 11:00
-
南通东站
白金汉爵
- 中型
- 79.0
- 11:25
-
南通永兴汽车站
爱琴海
- 中型
- 79.0
- 11:25
-
南通永兴汽车站
白金汉爵
- 中型
- 79.0
- 11:25
-
南通永兴汽车站
常州
- 中型
- 79.0
- 11:25
-
南通永兴汽车站
常州东站
- 中型
- 79.0
- 11:25
-
南通永兴汽车站
武进交通干校
- 中型
- 79.0
- 12:00
-
南通东站
常州东站
- 中型
- 79.0
- 12:00
-
南通东站
白金汉爵
- 中型
- 79.0
- 12:00
-
南通东站
武进交通干校
- 中型
- 79.0
- 12:00
-
南通东站
爱琴海
- 中型
- 79.0
- 12:00
-
南通东站
常州
- 中型
- 79.0
- 12:25
-
南通永兴汽车站
爱琴海
- 中型
- 79.0
- 12:25
-
南通永兴汽车站
白金汉爵
- 中型
- 79.0
- 12:25
-
南通永兴汽车站
武进交通干校
- 中型
- 79.0
- 12:25
-
南通永兴汽车站
常州东站
- 中型
- 79.0
- 12:25
-
南通永兴汽车站
常州
- 中型
- 79.0
- 12:45
-
南通海门六甲站
常州总站
- 大型
- 80.0
- 12:50
-
海门包场站
常州总站
- 大型
- 80.0
- 12:55
-
南通海门正余站
常州总站
- 大型
- 80.0
- 13:05
-
南通海门货隆站
常州总站
- 大型
- 80.0
- 13:20
-
海门汽车站
常州
- 大型
- 78.0
- 13:25
-
海门大兴站
常州
- 大型
- 78.0
- 13:50
-
南通通州汽车站
常州总站
- 大型
- 76.0
- 14:00
-
海门汽车站
常州总站
- 中型
- 78.0
- 14:00
-
南通东站
常州
- 大型
- 79.0
- 14:00
-
南通东站
白金汉爵
- 大型
- 79.0
- 14:00
-
南通东站
爱琴海
- 大型
- 79.0
- 14:00
-
南通东站
武进交通干校
- 大型
- 79.0
- 14:00
-
南通东站
常州东站
- 大型
- 79.0
- 14:25
-
南通永兴汽车站
常州
- 大型
- 79.0
- 14:25
-
南通永兴汽车站
爱琴海
- 大型
- 79.0
- 14:25
-
南通永兴汽车站
武进交通干校
- 大型
- 79.0
- 14:25
-
南通永兴汽车站
常州东站
- 大型
- 79.0
- 14:25
-
南通永兴汽车站
白金汉爵
- 大型
- 79.0
- 15:00
-
南通东站
白金汉爵
- 大型
- 79.0
- 15:00
-
南通东站
常州东站
- 大型
- 79.0
- 15:00
-
南通东站
武进交通干校
- 大型
- 79.0
- 15:00
-
南通东站
爱琴海
- 大型
- 79.0
- 15:00
-
南通东站
常州
- 大型
- 79.0
- 15:25
-
南通永兴汽车站
白金汉爵
- 大型
- 79.0
- 15:25
-
南通永兴汽车站
武进交通干校
- 大型
- 79.0
- 15:25
-
南通永兴汽车站
常州
- 大型
- 79.0
- 15:25
-
南通永兴汽车站
爱琴海
- 大型
- 79.0
- 15:25
-
南通永兴汽车站
常州东站
- 大型
- 79.0
- 15:40
-
海门汽车站
常州总站
- 大型
- 78.0
- 16:00
-
南通东站
常州
- 中型
- 79.0
- 16:00
-
南通东站
白金汉爵
- 中型
- 79.0
- 16:00
-
南通东站
武进交通干校
- 中型
- 79.0
- 16:00
-
南通东站
爱琴海
- 中型
- 79.0
- 16:00
-
南通东站
常州东站
- 中型
- 79.0
- 16:25
-
南通永兴汽车站
武进交通干校
- 中型
- 79.0
- 16:25
-
南通永兴汽车站
爱琴海
- 中型
- 79.0
- 16:25
-
南通永兴汽车站
常州东站
- 中型
- 79.0
- 16:25
-
南通永兴汽车站
常州
- 中型
- 79.0
- 16:25
-
南通永兴汽车站
白金汉爵
- 中型
- 79.0
- 17:00
-
南通东站
白金汉爵
- 中型
- 79.0
- 17:00
-
南通东站
武进交通干校
- 中型
- 79.0
- 17:00
-
南通东站
爱琴海
- 中型
- 79.0
- 17:00
-
南通东站
常州
- 中型
- 79.0
- 17:00
-
南通东站
常州东站
- 中型
- 79.0
- 17:25
-
南通永兴汽车站
白金汉爵
- 中型
- 79.0
- 17:25
-
南通永兴汽车站
爱琴海
- 中型
- 79.0
- 17:25
-
南通永兴汽车站
常州
- 中型
- 79.0
- 17:25
-
南通永兴汽车站
武进交通干校
- 中型
- 79.0
- 17:25
-
南通永兴汽车站
常州东站
- 中型
- 79.0
- 18:00
-
南通东站
白金汉爵
- 中型
- 79.0
- 18:00
-
南通东站
武进交通干校
- 中型
- 79.0
- 18:00
-
南通东站
常州东站
- 中型
- 79.0
- 18:00
-
南通东站
爱琴海
- 中型
- 79.0
- 18:00
-
南通东站
常州
- 中型
- 79.0
- 18:25
-
南通永兴汽车站
常州东站
- 中型
- 79.0
- 18:25
-
南通永兴汽车站
爱琴海
- 中型
- 79.0
- 18:25
-
南通永兴汽车站
常州
- 中型
- 79.0
- 18:25
-
南通永兴汽车站
武进交通干校
- 中型
- 79.0
- 18:25
-
南通永兴汽车站
白金汉爵
- 中型
- 79.0
-
品牌保证
100%真票,假一罚十!
-
取票方便
自取票或快递送票!
-
支付零风险
支付宝担保交易!
-
退款无忧
无票全额退款!