平望到常州汽车票
(共计26条结果)- 发车时间:
- 始发站点:
- 发车时间
- 出发站/到达站
- 车型
- 票价(元)
- 07:05
-
盛泽镇汽车站
常州汽车客运东站
- 大客车
- 62.0
- 07:25
-
平望汽车客运站
常州汽车客运东站
- 大客车
- 59.0
- 07:45
-
苏州南门汽车客运站
金坛汽车客运站
- 商务车
- 80.0
- 07:55
-
吴江汽车站
常州东站
- 大型
- 53.0
- 07:55
-
吴江汽车客运站
常州汽车客运东站
- 大客车
- 53.0
- 08:15
-
苏州北广场汽车客运站
金坛汽车客运站
- 商务车
- 80.0
- 08:20
-
苏州南门汽车客运站
常州汽车客运东站
- 大客车
- 52.0
- 08:20
-
苏州汽车南站
常州东站
- 大型
- 52.0
- 09:05
-
苏州北广场汽车客运站
常州汽车客运东站
- 大客车
- 52.0
- 10:10
-
苏州南门汽车客运站
金坛汽车客运站
- 大客车
- 53.0
- 10:40
-
苏州北广场汽车客运站
金坛汽车客运站
- 大客车
- 53.0
- 12:00
-
苏州南门汽车客运站
漕桥镇
- 大客车
- 57.0
- 12:00
-
苏州汽车南站
常州漕桥
- 大型
- 57.0
- 12:30
-
苏州北广场汽车站
常州漕桥
- 大型
- 57.0
- 12:30
-
苏州北广场汽车客运站
漕桥镇
- 大客车
- 57.0
- 13:55
-
苏州南门汽车客运站
金坛汽车客运站
- 商务车
- 80.0
- 14:00
-
盛泽镇汽车站
金坛
- 大客车
- 69.0
- 14:00
-
盛泽镇汽车站
常州汽车客运站
- 大客车
- 62.0
- 14:20
-
平望汽车客运站
常州汽车客运站
- 大客车
- 59.0
- 14:20
-
平望汽车客运站
金坛
- 大客车
- 66.0
- 14:25
-
苏州北广场汽车客运站
金坛汽车客运站
- 商务车
- 80.0
- 14:40
-
吴江汽车客运站
常州汽车客运站
- 大客车
- 53.0
- 14:40
-
吴江汽车站
常州总站
- 大型
- 53.0
- 14:40
-
吴江汽车客运站
金坛
- 大客车
- 60.0
- 16:10
-
苏州南门汽车客运站
金坛汽车客运站
- 大客车
- 53.0
- 16:40
-
苏州北广场汽车客运站
金坛汽车客运站
- 大客车
- 53.0
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以汽车站当日售票信息为准。