松原到长春汽车票
(共计47条结果)- 发车时间:
- 始发站点:
- 发车时间
- 出发站/到达站
- 车型
- 票价(元)
- 04:30
-
松原市宁江区客运站(江北)
长春高速公路客运站
- 大客车
- 52.0
- 04:30
-
松原宁江区站
长春
- 短途车
- 52.0
- 04:30
-
松原市宁江区客运站(江北)
长春
- 大型高二级座
- 52.0
- 05:40
-
松原宁江区站
长春
- 短途车
- 44.0
- 05:40
-
松原市宁江区客运站(江北)
长春高速公路客运站
- 大客车
- 44.0
- 05:40
-
松原市宁江区客运站(江北)
长春
- 大型高二级座
- 44.0
- 06:40
-
松原公路客运站
长春
- 短途车
- 44.0
- 06:45
-
松原公路客运站
长春
- 巴士
- 38.0
- 07:30
-
松原市宁江区客运站(江北)
长春高速公路客运站
- 大客车
- 52.0
- 07:30
-
松原宁江区站
长春
- 短途车
- 52.0
- 07:30
-
松原市宁江区客运站(江北)
长春
- 大型高二级座
- 52.0
- 08:30
-
松原市宁江区客运站(江北)
长春高速公路客运站
- 大客车
- 55.0
- 08:30
-
松原宁江区站
长春
- 短途车
- 55.0
- 09:30
-
松原市宁江区客运站(江北)
长春高速公路客运站
- 大客车
- 52.0
- 09:30
-
松原宁江区站
长春
- 短途车
- 52.0
- 09:30
-
松原市宁江区客运站(江北)
长春
- 大型高二级座
- 52.0
- 09:40
-
松原公路客运站
长春
- 短途车
- 61.0
- 09:40
-
松原公路客运站(江南)
长春
- 大客车
- 61.0
- 10:00
-
松原公路客运站(江南)
九台区
- 大客车
- 44.0
- 10:10
-
松原公路客运站(江南)
长春
- 大客车
- 61.0
- 10:10
-
松原公路客运站
长春
- 短途车
- 61.0
- 10:30
-
松原公路客运站
长春
- 短途车
- 61.0
- 10:30
-
松原公路客运站(江南)
长春
- 大客车
- 61.0
- 11:00
-
松原宁江区站
长春
- 短途车
- 55.0
- 11:00
-
松原市宁江区客运站(江北)
长春高速公路客运站
- 大客车
- 55.0
- 11:30
-
松原公路客运站
长春
- 短途车
- 61.0
- 11:30
-
松原公路客运站(江南)
长春
- 大客车
- 61.0
- 12:00
-
松原宁江区站
长春
- 短途车
- 55.0
- 12:00
-
松原市宁江区客运站(江北)
长春高速公路客运站
- 大客车
- 55.0
- 12:00
-
松原公路客运站(江南)
长春
- 大客车
- 44.0
- 12:00
-
松原公路客运站(江南)
长春
- 大型高二级座
- 44.0
- 12:30
-
松原公路客运站(江南)
长春
- 大客车
- 61.0
- 12:30
-
松原公路客运站(江南)
长春
- 大型高二级座
- 61.0
- 13:20
-
松原宁江区站
长春
- 短途车
- 52.0
- 13:20
-
松原市宁江区客运站(江北)
长春高速公路客运站
- 大客车
- 52.0
- 13:20
-
松原市宁江区客运站(江北)
长春
- 大型高二级座
- 52.0
- 13:30
-
松原市宁江区客运站(江北)
黑林子
- 大客车
- 48.0
- 13:30
-
松原公路客运站
长春
- 短途车
- 61.0
- 13:30
-
松原公路客运站(江南)
长春
- 大客车
- 61.0
- 14:00
-
松原公路客运站(江南)
长春
- 大客车
- 40.0
- 14:00
-
松原公路客运站
长春
- 短途车
- 40.0
- 14:00
-
松原公路客运站(江南)
长春
- 大型高二级座
- 40.0
- 14:30
-
松原宁江区站
长春
- 短途车
- 55.0
- 14:30
-
松原市宁江区客运站(江北)
长春高速公路客运站
- 大客车
- 55.0
- 14:30
-
松原公路客运站(江南)
长春
- 大客车
- 61.0
- 14:30
-
松原公路客运站(江南)
长春
- 大型高二级座
- 61.0
- 14:45
-
松原市公路客运站
郑家屯
- 大客车
- 67.0