苏州到湖州汽车票
(共计44条结果)- 发车时间:
- 始发站点:
- 发车时间
- 出发站/到达站
- 车型
- 票价(元)
- 07:35
-
苏州北广场汽车客运站
晟舍
- 大客车
- 49.0
- 07:35
-
苏州北广场汽车客运站
湖州
- 大客车
- 55.0
- 07:35
-
苏州北广场汽车客运站
南浔泰安路车站
- 大客车
- 46.0
- 08:05
-
苏州南门汽车客运站
晟舍
- 大客车
- 49.0
- 08:05
-
苏州南门汽车客运站
南浔区
- 大客车
- 46.0
- 08:05
-
苏州南门汽车客运站
湖州
- 大客车
- 55.0
- 08:05
-
苏州汽车南站
湖州
- 大型
- 55.0
- 08:45
-
吴江汽车客运站
晟舍
- 大客车
- 43.0
- 08:45
-
吴江汽车客运站
湖州
- 大客车
- 48.0
- 08:45
-
吴江汽车客运站
南浔区
- 大客车
- 38.0
- 08:45
-
吴江汽车站
湖州
- 大型
- 48.0
- 10:45
-
苏州北广场汽车客运站
湖州
- 大客车
- 55.0
- 10:45
-
苏州北广场汽车客运站
南浔泰安路车站
- 大客车
- 46.0
- 10:45
-
苏州北广场汽车客运站
晟舍
- 大客车
- 49.0
- 11:15
-
苏州汽车南站
湖州
- 大型
- 55.0
- 11:15
-
苏州南门汽车客运站
湖州
- 大客车
- 55.0
- 11:15
-
苏州南门汽车客运站
南浔区
- 大客车
- 46.0
- 11:15
-
苏州南门汽车客运站
晟舍
- 大客车
- 49.0
- 13:10
-
苏州北广场汽车客运站
晟舍
- 大客车
- 49.0
- 13:10
-
苏州北广场汽车客运站
湖州
- 大客车
- 55.0
- 13:10
-
苏州北广场汽车客运站
南浔泰安路车站
- 大客车
- 46.0
- 13:35
-
苏州南门汽车客运站
南浔区
- 大客车
- 46.0
- 13:35
-
苏州汽车南站
湖州
- 大型
- 55.0
- 13:35
-
苏州南门汽车客运站
晟舍
- 大客车
- 49.0
- 13:35
-
苏州南门汽车客运站
湖州
- 大客车
- 55.0
- 13:45
-
苏州南门汽车客运站
埭溪镇
- 大客车
- 55.0
- 13:45
-
苏州南门汽车客运站
湖州三济桥
- 大客车
- 32.0
- 13:45
-
苏州南门汽车客运站
湖州三桥埠
- 大客车
- 62.0
- 14:10
-
吴江汽车客运站
湖州
- 大客车
- 48.0
- 14:10
-
吴江汽车客运站
南浔区
- 大客车
- 38.0
- 14:10
-
吴江汽车客运站
晟舍
- 大客车
- 43.0
- 14:10
-
吴江汽车站
湖州
- 大型
- 48.0
- 14:55
-
苏州北广场汽车客运站
晟舍
- 大客车
- 49.0
- 14:55
-
苏州北广场汽车客运站
湖州
- 大客车
- 55.0
- 14:55
-
苏州北广场汽车客运站
南浔泰安路车站
- 大客车
- 46.0
- 15:30
-
苏州南门汽车客运站
晟舍
- 大客车
- 49.0
- 15:30
-
苏州汽车南站
湖州
- 大型
- 55.0
- 15:30
-
苏州南门汽车客运站
湖州
- 大客车
- 55.0
- 15:30
-
苏州南门汽车客运站
南浔区
- 大客车
- 46.0
- 15:40
-
吴江汽车客运站
湖州
- 大客车
- 48.0
- 15:40
-
吴江汽车站
湖州
- 大型
- 48.0
- 18:00
-
苏州北广场汽车客运站
湖州
- 大客车
- 55.0
- 18:00
-
苏州北广场汽车客运站
晟舍
- 大客车
- 49.0
- 18:00
-
苏州北广场汽车客运站
南浔泰安路车站
- 大客车
- 46.0
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以汽车站当日售票信息为准。