登录
注册
我的订单
投诉建议
帮助中心
手机版
收藏本站
您好,欢迎光临国内领先的
汽车票网上订票官网
--114票务网!
114票务网
网站首页
火车票预订
特价机票
免押租车
汽车票
高铁动车
酒店预订
景点门票
手机铁行
南宁江南汽车站网上订票
出发城市:
出发日期:
到达城市:
当前位置:
汽车票网上订票
>
广西汽车站
>
南宁汽车站
> 南宁江南汽车站票价
南宁江南汽车站
|
介绍
|
时刻表 |
票价 |
电话 |
地址 |
南宁江南汽车站票价
发车站
到达站
发车时间
距离(公里)
所属线路
票价
南宁江南汽车站
东罗
05:20-17:35每隔20分钟一班
-
南宁到东罗
26.0
南宁江南汽车站
扶绥
05:30-17:30每隔20分钟发一班
-
南宁到扶绥
27.0
南宁江南汽车站
海安
06:00
-
南宁到海安
32.0
南宁江南汽车站
凭祥
06:10
-
南宁到凭祥
39.0
南宁江南汽车站
大新
06:10
-
南宁到大新
12.0
南宁江南汽车站
上思
06:20-19:40平均20分钟一班
-
南宁到上思
12.0
南宁江南汽车站
灵山
06:30
-
南宁到灵山
20.0
南宁江南汽车站
龙州
06:30-15:00平均1小时一班
-
南宁到龙州
11.0
南宁江南汽车站
横县
06:30-16:50每隔20分钟一班
-
南宁到横县
33.0
南宁江南汽车站
苏圩吴圩
06:30-18:00每隔15分钟循环发车
-
南宁到苏圩吴圩
16.0
南宁江南汽车站
小董
06:30-19:00每隔15分钟发一班
-
南宁到小董
18.0
南宁江南汽车站
东光
06:30-19:00约20分钟一班
-
南宁到东光
14.0
南宁江南汽车站
南乡
06:50
-
南宁到南乡
12.0
南宁江南汽车站
化州
06:50
-
南宁到化州
32.0
南宁江南汽车站
新棠
06:50
-
南宁到新棠
32.0
南宁江南汽车站
新福
06:50
-
南宁到新福
12.0
南宁江南汽车站
宁明
06:50-19:30每50分钟一班
-
南宁到宁明
32.0
南宁江南汽车站
钦州
06:50-20:10平均20分钟发一班
-
南宁到钦州
22.0
南宁江南汽车站
河池
07:00
-
南宁到河池
16.0
南宁江南汽车站
天峨(南丹车河)
07:00
-
南宁到天峨(南丹车河)
26.0
南宁江南汽车站
明阳农场
07:00-19:00每隔7分钟循环发车
-
南宁到明阳农场
30.0
南宁江南汽车站
扶绥
07:00-21:00每20分钟一班
-
南宁到扶绥
30.0
南宁江南汽车站
福旺
07:10
-
南宁到福旺
35.0
南宁江南汽车站
凭祥
07:10
-
南宁到凭祥
28.0
南宁江南汽车站
北海
07:10-17:20平均1小时一班
-
南宁到北海
24.0
南宁江南汽车站
博白
07:20
-
南宁到博白
11.0
南宁江南汽车站
钦州
07:20
-
南宁到钦州
32.0
南宁江南汽车站
东兴
07:20
-
南宁到东兴
15.0
南宁江南汽车站
上思
07:20-16:50平均30分钟发一班
-
南宁到上思
19.0
南宁江南汽车站
防城
07:20-22:30每20分钟一班
-
南宁到防城
25.0
南宁江南汽车站
柳州
07:30
-
南宁到柳州
32.0
南宁江南汽车站
北海
07:30
-
南宁到北海
21.0
南宁江南汽车站
个旧
07:30
-
南宁到个旧
34.0
南宁江南汽车站
凭祥
07:30
-
南宁到凭祥
14.0
南宁江南汽车站
平朗
07:30
-
南宁到平朗
20.0
南宁江南汽车站
大直
07:30
-
南宁到大直
27.0
南宁江南汽车站
宁明
07:30
-
南宁到宁明
19.0
南宁江南汽车站
太平
07:30
-
南宁到太平
29.0
南宁江南汽车站
百色
07:30
-
南宁到百色
26.0
南宁江南汽车站
浦北
07:30
-
南宁到浦北
11.0
南宁江南汽车站
珠海
07:30
-
南宁到珠海
40.0
南宁江南汽车站
龙州
07:30-18:30平均一小时一班
-
南宁到龙州
25.0
南宁江南汽车站
高州
07:40
-
南宁到高州
30.0
南宁江南汽车站
防城港
07:40
-
南宁到防城港
11.0
南宁江南汽车站
英桥
07:40
-
南宁到英桥
27.0
南宁江南汽车站
环江(金城江)
07:50
-
南宁到环江(金城江)
23.0
南宁江南汽车站
河池
07:50
-
南宁到河池
12.0
南宁江南汽车站
驮卢
07:50
-
南宁到驮卢
15.0
南宁江南汽车站
灵山
07:50
-
南宁到灵山
37.0
南宁江南汽车站
桂林
08:00
-
南宁到桂林
35.0
南宁江南汽车站
全州
08:00
-
南宁到全州
12.0
南宁江南汽车站
东兴
08:00
-
南宁到东兴
21.0
南宁江南汽车站
灵山
08:00
-
南宁到灵山
23.0
南宁江南汽车站
兴安
08:00
-
南宁到兴安
33.0
南宁江南汽车站
崇左
08:00
-
南宁到崇左
22.0
南宁江南汽车站
博白
08:00
-
南宁到博白
10.0
南宁江南汽车站
钦州
08:00
-
南宁到钦州
26.0
南宁江南汽车站
玉林
08:00
-
南宁到玉林
23.0
南宁江南汽车站
灵山
08:10
-
南宁到灵山
26.0
南宁江南汽车站
柳州
08:10
-
南宁到柳州
33.0
南宁江南汽车站
新福
08:10
-
南宁到新福
11.0
南宁江南汽车站
张黄
08:10
-
南宁到张黄
27.0
南宁江南汽车站
宁明
08:10
-
南宁到宁明
19.0
南宁江南汽车站
大直
08:10
-
南宁到大直
26.0
南宁江南汽车站
太平
08:10
-
南宁到太平
12.0
南宁江南汽车站
北海
08:15
-
南宁到北海
23.0
南宁江南汽车站
浦北
08:20
-
南宁到浦北
22.0
南宁江南汽车站
浦北途经寨圩
08:20
-
南宁到浦北途经寨圩
38.0
南宁江南汽车站
安平
08:25
-
南宁到安平
14.0
南宁江南汽车站
柳桥
08:30
-
南宁到柳桥
16.0
南宁江南汽车站
博白
08:30
-
南宁到博白
38.0
南宁江南汽车站
合浦
08:30
-
南宁到合浦
22.0
南宁江南汽车站
平朗
08:30
-
南宁到平朗
27.0
南宁江南汽车站
宝鼎
08:30
-
南宁到宝鼎
32.0
南宁江南汽车站
浦北
08:30
-
南宁到浦北
36.0
南宁江南汽车站
石塘
08:30
-
南宁到石塘
25.0
南宁江南汽车站
凭祥
08:30
-
南宁到凭祥
36.0
南宁江南汽车站
东兴
08:40
-
南宁到东兴
23.0
南宁江南汽车站
河池
08:40
-
南宁到河池
34.0
南宁江南汽车站
博白
08:40
-
南宁到博白
29.0
南宁江南汽车站
驮卢
08:40
-
南宁到驮卢
21.0
南宁江南汽车站
莆田
08:40
-
南宁到莆田
20.0
南宁江南汽车站
陆川
08:40
-
南宁到陆川
21.0
南宁江南汽车站
钦州
08:40
-
南宁到钦州
24.0
南宁江南汽车站
玉林
08:40
-
南宁到玉林
28.0
南宁江南汽车站
防城港
08:40
-
南宁到防城港
30.0
南宁江南汽车站
灵山
08:50
-
南宁到灵山
23.0
南宁江南汽车站
柳州
08:50
-
南宁到柳州
28.0
南宁江南汽车站
贵台
08:50
-
南宁到贵台
33.0
南宁江南汽车站
那隆
08:50
-
南宁到那隆
18.0
南宁江南汽车站
浦北途经北通
08:50
-
南宁到浦北途经北通
33.0
南宁江南汽车站
宁明
08:50
-
南宁到宁明
26.0
南宁江南汽车站
钦州港
09:00
-
南宁到钦州港
13.0
南宁江南汽车站
凭祥
09:00
-
南宁到凭祥
36.0
南宁江南汽车站
容县
09:00
-
南宁到容县
33.0
南宁江南汽车站
北海
09:00
-
南宁到北海
11.0
南宁江南汽车站
博白沙河
09:00
-
南宁到博白沙河
30.0
南宁江南汽车站
梧州
09:00
-
南宁到梧州
31.0
南宁江南汽车站
湛江
09:00
-
南宁到湛江
37.0
南宁江南汽车站
桂林
09:00
-
南宁到桂林
34.0
南宁江南汽车站
东兴
09:00
-
南宁到东兴
12.0
南宁江南汽车站
立村
09:10
-
南宁到立村
19.0
南宁江南汽车站
太平
09:10
-
南宁到太平
21.0
南宁江南汽车站
宁明
09:20
-
南宁到宁明
32.0
南宁江南汽车站
灵山
09:20
-
南宁到灵山
25.0
南宁江南汽车站
吴川
09:20
-
南宁到吴川
39.0
南宁江南汽车站
钦州
09:20
-
南宁到钦州
31.0
南宁江南汽车站
玉林
09:20
-
南宁到玉林
30.0
南宁江南汽车站
北流
09:20
-
南宁到北流
33.0
南宁江南汽车站
博白
09:30
-
南宁到博白
21.0
南宁江南汽车站
合浦
09:30
-
南宁到合浦
22.0
南宁江南汽车站
平朗
09:30
-
南宁到平朗
38.0
南宁江南汽车站
那香
09:30
-
南宁到那香
34.0
南宁江南汽车站
凭祥
09:30
-
南宁到凭祥
33.0
南宁江南汽车站
柳州
09:30
-
南宁到柳州
32.0
南宁江南汽车站
石塘
09:30
-
南宁到石塘
20.0
南宁江南汽车站
椅(青桐)
09:30
-
南宁到椅(青桐)
16.0
南宁江南汽车站
驮卢
09:30
-
南宁到驮卢
18.0
南宁江南汽车站
大直
09:30
-
南宁到大直
12.0
南宁江南汽车站
广州
09:30(商务座)
-
南宁到广州
18.0
南宁江南汽车站
天峨(南丹车河)
09:40
-
南宁到天峨(南丹车河)
22.0
南宁江南汽车站
茂名
09:40
-
南宁到茂名
37.0
南宁江南汽车站
安平
09:40
-
南宁到安平
32.0
南宁江南汽车站
博白沙河
09:40
-
南宁到博白沙河
35.0
南宁江南汽车站
浦北
09:40
-
南宁到浦北
13.0
南宁江南汽车站
浦北途经北通
09:40
-
南宁到浦北途经北通
12.0
南宁江南汽车站
河池
09:40
-
南宁到河池
32.0
南宁江南汽车站
新福
09:50
-
南宁到新福
38.0
南宁江南汽车站
灵山
09:50
-
南宁到灵山
16.0
南宁江南汽车站
太平
09:50
-
南宁到太平
31.0
南宁江南汽车站
陆川
09:50
-
南宁到陆川
13.0
南宁江南汽车站
浦北
09:50
-
南宁到浦北
37.0
南宁江南汽车站
阳江
09:50
-
南宁到阳江
10.0
南宁江南汽车站
防城港
10:00
-
南宁到防城港
18.0
南宁江南汽车站
深圳(侨社站)
10:00
-
南宁到深圳(侨社站)
12.0
南宁江南汽车站
凭祥
10:00
-
南宁到凭祥
18.0
南宁江南汽车站
浦北途经寨圩
10:00
-
南宁到浦北途经寨圩
22.0
南宁江南汽车站
钦州
10:00
-
南宁到钦州
15.0
南宁江南汽车站
百色
10:00
-
南宁到百色
18.0
南宁江南汽车站
桐棉
10:00
-
南宁到桐棉
20.0
南宁江南汽车站
北海
10:00
-
南宁到北海
38.0
南宁江南汽车站
中山
10:00
-
南宁到中山
29.0
南宁江南汽车站
飞龙
10:10
-
南宁到飞龙
22.0
南宁江南汽车站
平朗
10:10
-
南宁到平朗
36.0
南宁江南汽车站
大直
10:10
-
南宁到大直
30.0
南宁江南汽车站
灵山
10:10
-
南宁到灵山
27.0
南宁江南汽车站
那香
10:10
-
南宁到那香
24.0
南宁江南汽车站
柳州
10:10
-
南宁到柳州
34.0
南宁江南汽车站
珠海
10:20
-
南宁到珠海
34.0
南宁江南汽车站
玉林
10:20
-
南宁到玉林
27.0
南宁江南汽车站
驮卢
10:20
-
南宁到驮卢
19.0
南宁江南汽车站
东兴
10:20
-
南宁到东兴
10.0
南宁江南汽车站
北海
10:20
-
南宁到北海
27.0
南宁江南汽车站
桂林
10:20
-
南宁到桂林
22.0
南宁江南汽车站
东莞
10:20
-
南宁到东莞
12.0
南宁江南汽车站
太平
10:30
-
南宁到太平
23.0
南宁江南汽车站
石塘
10:30
-
南宁到石塘
12.0
南宁江南汽车站
浦北
10:30
-
南宁到浦北
15.0
南宁江南汽车站
驮卢
10:30
-
南宁到驮卢
30.0
南宁江南汽车站
福州
10:30
-
南宁到福州
29.0
南宁江南汽车站
海安
10:30
-
南宁到海安
26.0
南宁江南汽车站
温州瑞安
10:30
-
南宁到温州瑞安
29.0
南宁江南汽车站
合浦
10:30
-
南宁到合浦
35.0
南宁江南汽车站
博白
10:30
-
南宁到博白
39.0
南宁江南汽车站
广州
10:30
-
南宁到广州
18.0
南宁江南汽车站
新棠
10:30
-
南宁到新棠
39.0
南宁江南汽车站
钦州
10:30
-
南宁到钦州
31.0
南宁江南汽车站
番禺
10:40
-
南宁到番禺
33.0
南宁江南汽车站
那堪
10:40
-
南宁到那堪
18.0
南宁江南汽车站
宁明
10:40
-
南宁到宁明
14.0
南宁江南汽车站
灵山
10:50
-
南宁到灵山
15.0
南宁江南汽车站
桂林
10:50
-
南宁到桂林
30.0
南宁江南汽车站
大直
10:50
-
南宁到大直
14.0
南宁江南汽车站
凭祥
10:50
-
南宁到凭祥
11.0
南宁江南汽车站
防城港
11:00
-
南宁到防城港
20.0
南宁江南汽车站
北海
11:00
-
南宁到北海
11.0
南宁江南汽车站
柳州
11:00
-
南宁到柳州
34.0
南宁江南汽车站
钦州
11:00
-
南宁到钦州
38.0
南宁江南汽车站
上海
11:00(隔日班)
-
南宁到上海
20.0
南宁江南汽车站
太平
11:10
-
南宁到太平
12.0
南宁江南汽车站
浦北途经寨圩
11:10
-
南宁到浦北途经寨圩
13.0
南宁江南汽车站
灵山
11:10
-
南宁到灵山
14.0
南宁江南汽车站
新福
11:10
-
南宁到新福
27.0
南宁江南汽车站
宁明
11:10
-
南宁到宁明
23.0
南宁江南汽车站
东兴
11:20
-
南宁到东兴
35.0
南宁江南汽车站
驮卢
11:20
-
南宁到驮卢
25.0
南宁江南汽车站
三合
11:20
-
南宁到三合
30.0
南宁江南汽车站
那隆
11:20
-
南宁到那隆
34.0
南宁江南汽车站
博白
11:30
-
南宁到博白
32.0
南宁江南汽车站
桐棉
11:30
-
南宁到桐棉
20.0
南宁江南汽车站
柳州
11:30
-
南宁到柳州
30.0
南宁江南汽车站
北海
11:30
-
南宁到北海
22.0
南宁江南汽车站
钦州
11:30
-
南宁到钦州
30.0
南宁江南汽车站
佛山
11:30
-
南宁到佛山
12.0
南宁江南汽车站
石塘
11:30
-
南宁到石塘
21.0
南宁江南汽车站
平朗
11:30
-
南宁到平朗
27.0
南宁江南汽车站
驮卢
11:30
-
南宁到驮卢
24.0
南宁江南汽车站
宝鼎
11:30
-
南宁到宝鼎
26.0
南宁江南汽车站
武利
11:30
-
南宁到武利
24.0
南宁江南汽车站
合浦
11:30
-
南宁到合浦
10.0
1
2
3
下一页
最后页
周边汽车票价
防城港港口汽车客运站
防城港市防城客运服务站
大化汽车站
南宁北大客运中心
桂林市龙脊旅游客运站
柳州市鹿寨中渡客运站
河池市大化县汽车总站
柳州市鹿寨导江客运站
柳州市河北汽车客运中心
贵港市平南汽车站
热门汽车站票价
沈阳快速客运站票价
安康高速客运汽车站票价
成都石羊客运站(石羊汽车站)票价
霞浦汽车站票价
平顶山鹰城汽车客运站票价
安吉汽车站票价
郑州二马路汽车站(中心北站)票价
中山小榄汽车公司票价
深圳南山客运站票价
南昌昌南客运站票价
安仁汽车站票价
洛阳汽车站票价
铁岭汽车站票价
延吉延边东北亚长途汽车站票价
金华汽车南站票价
洪江区汽车南站票价
西安城东客运站票价
汉寿汽车站票价
合肥汽车站(明光路汽车站)票价
梅州汽车客运公司票价
泰安汽车站南区票价
河北高客(秦皇岛)票价
赣榆汽车站(汽车南站)票价
海口汽车南站票价
伊春公路客运总站票价
温州客运中心站票价
大理兴盛路客运站票价
盘县红果汽车站票价
梅州江北汽车站票价
舒城汽车站票价
热门汽车专题
铁行汽车票
汽车票小孩子购票标准
长治汽车票
蚌埠汽车票
巴中汽车票
晋城汽车票
云浮汽车票
泸州汽车票
萍乡汽车票
益阳汽车票
三明汽车票
运城汽车票
怀化汽车票
上饶汽车票
酒泉汽车票
白城汽车票
舟山汽车票
临汾汽车票
通化汽车票
定西汽车票
朔州汽车票
龙岩汽车票
玉溪汽车票
渭南汽车票