登录
注册
我的订单
投诉建议
帮助中心
手机版
收藏本站
您好,欢迎光临国内领先的
汽车票网上订票官网
--114票务网!
114票务网
网站首页
火车票预订
特价机票
免押租车
汽车票
高铁动车
酒店预订
景点门票
手机铁行
南宁金桥汽车站网上订票
出发城市:
出发日期:
到达城市:
当前位置:
汽车票网上订票
>
广西汽车站
>
南宁汽车站
> 南宁金桥汽车站时刻
南宁金桥汽车站
|
介绍
|
时刻表 |
票价 |
电话 |
地址 |
南宁金桥汽车站时刻表
发车站
到达站
发车时间
距离(公里)
所属线路
南宁金桥汽车站
藤县
06:30
-
南宁-藤县
南宁金桥汽车站
融安
06:30
-
南宁-融安
南宁金桥汽车站
都安
06:30
-
南宁-都安
南宁金桥汽车站
北海
06:40
-
南宁-北海
南宁金桥汽车站
百色
06:40
-
南宁-百色
南宁金桥汽车站
藤县
06:50
-
南宁-藤县
南宁金桥汽车站
上林
06:50
-
南宁-上林
南宁金桥汽车站
平南
07:00
-
南宁-平南
南宁金桥汽车站
天峨
07:00
-
南宁-天峨
南宁金桥汽车站
金城江
07:00
-
南宁-金城江
南宁金桥汽车站
藤县
07:10
-
南宁-藤县
南宁金桥汽车站
来宾
07:10
-
南宁-来宾
南宁金桥汽车站
宾阳
07:10-20:10每20分钟一班
-
南宁-宾阳
南宁金桥汽车站
靖西
07:20(90元)
-
南宁-靖西
南宁金桥汽车站
柳城
07:30
-
南宁-柳城
南宁金桥汽车站
上林
07:30
-
南宁-上林
南宁金桥汽车站
陆川
07:30
-
南宁-陆川
南宁金桥汽车站
合山
07:30
-
南宁-合山
南宁金桥汽车站
北流
07:30
-
南宁-北流
南宁金桥汽车站
梧州
07:30
-
南宁-梧州
南宁金桥汽车站
富宁
07:40
-
南宁-富宁
南宁金桥汽车站
柳州
07:40
-
南宁-柳州
南宁金桥汽车站
平南
07:50
-
南宁-平南
南宁金桥汽车站
桂林
07:50
-
南宁-桂林
南宁金桥汽车站
全州
07:50
-
南宁-全州
南宁金桥汽车站
百色
07:50
-
南宁-百色
南宁金桥汽车站
宁明
07:50
-
南宁-宁明
南宁金桥汽车站
兴安
07:50
-
南宁-兴安
南宁金桥汽车站
上林
07:50-20:00每30分钟发一班
-
南宁-上林
南宁金桥汽车站
文山
08:00
-
南宁-文山
南宁金桥汽车站
平果
08:00
-
南宁-平果
南宁金桥汽车站
巴马
08:00
-
南宁-巴马
南宁金桥汽车站
陆川
08:00
-
南宁-陆川
南宁金桥汽车站
贵港
08:00
-
南宁-贵港
南宁金桥汽车站
宾阳
08:00-20:00每隔20分钟发一班
-
南宁-宾阳
南宁金桥汽车站
上林
08:10
-
南宁-上林
南宁金桥汽车站
藤县太平
08:10
-
南宁-藤县太平
南宁金桥汽车站
柳城
08:10
-
南宁-柳城
南宁金桥汽车站
合山
08:20
-
南宁-合山
南宁金桥汽车站
临桂
08:20
-
南宁-临桂
南宁金桥汽车站
玉林
08:20
-
南宁-玉林
南宁金桥汽车站
新丰
08:20
-
南宁-新丰
南宁金桥汽车站
北流
08:20
-
南宁-北流
南宁金桥汽车站
黎塘
08:30
-
南宁-黎塘
南宁金桥汽车站
忻城
08:30
-
南宁-忻城
南宁金桥汽车站
陆川
08:30
-
南宁-陆川
南宁金桥汽车站
平南
08:30
-
南宁-平南
南宁金桥汽车站
北海
08:30
-
南宁-北海
南宁金桥汽车站
东兴
08:30
-
南宁-东兴
南宁金桥汽车站
梧州
08:30
-
南宁-梧州
南宁金桥汽车站
贵港
08:30
-
南宁-贵港
南宁金桥汽车站
玉林
08:30
-
南宁-玉林
南宁金桥汽车站
融水
08:30
-
南宁-融水
南宁金桥汽车站
藤县
08:30
-
南宁-藤县
南宁金桥汽车站
东兰
08:30
-
南宁-东兰
南宁金桥汽车站
桂林
08:50
-
南宁-桂林
南宁金桥汽车站
全州
08:50
-
南宁-全州
南宁金桥汽车站
古蓬
08:50
-
南宁-古蓬
南宁金桥汽车站
乌石
08:50
-
南宁-乌石
南宁金桥汽车站
上林
08:50
-
南宁-上林
南宁金桥汽车站
兴安
08:50
-
南宁-兴安
南宁金桥汽车站
合山
09:00
-
南宁-合山
南宁金桥汽车站
容县
09:00
-
南宁-容县
南宁金桥汽车站
南丹
09:00
-
南宁-南丹
南宁金桥汽车站
北流
09:00
-
南宁-北流
南宁金桥汽车站
岑溪
09:00
-
南宁-岑溪
南宁金桥汽车站
梧州
09:00
-
南宁-梧州
南宁金桥汽车站
环江
09:00
-
南宁-环江
南宁金桥汽车站
百色
09:00
-
南宁-百色
南宁金桥汽车站
陆川
09:00
-
南宁-陆川
南宁金桥汽车站
藤县太平
09:00
-
南宁-藤县太平
南宁金桥汽车站
贵港
09:00
-
南宁-贵港
南宁金桥汽车站
金城江
09:00
-
南宁-金城江
南宁金桥汽车站
平南
09:10
-
南宁-平南
南宁金桥汽车站
三里
09:10
-
南宁-三里
南宁金桥汽车站
黎塘
09:10
-
南宁-黎塘
南宁金桥汽车站
上林
09:10
-
南宁-上林
南宁金桥汽车站
容县
09:10
-
南宁-容县
南宁金桥汽车站
武宣
09:10
-
南宁-武宣
南宁金桥汽车站
靖西
09:20(100元)
-
南宁-靖西
南宁金桥汽车站
东兴
09:30
-
南宁-东兴
南宁金桥汽车站
文山
09:30
-
南宁-文山
南宁金桥汽车站
东莞
09:30
-
南宁-东莞
南宁金桥汽车站
乔贤
09:30
-
南宁-乔贤
南宁金桥汽车站
凯里
09:30
-
南宁-凯里
南宁金桥汽车站
上林
09:30
-
南宁-上林
南宁金桥汽车站
梧州
09:30
-
南宁-梧州
南宁金桥汽车站
宜州
09:30
-
南宁-宜州
南宁金桥汽车站
陆川
09:30
-
南宁-陆川
南宁金桥汽车站
迁江
09:30
-
南宁-迁江
南宁金桥汽车站
贵港
09:30
-
南宁-贵港
南宁金桥汽车站
荆州
09:30
-
南宁-荆州
南宁金桥汽车站
汕头
09:30
-
南宁-汕头
南宁金桥汽车站
福鼎
09:30
-
南宁-福鼎
南宁金桥汽车站
罗城
09:30
-
南宁-罗城
南宁金桥汽车站
梧州
09:35
-
南宁-梧州
南宁金桥汽车站
桂林
09:50
-
南宁-桂林
南宁金桥汽车站
全州
09:50
-
南宁-全州
南宁金桥汽车站
塘红
09:50
-
南宁-塘红
南宁金桥汽车站
象州
09:50
-
南宁-象州
南宁金桥汽车站
藤县
09:50
-
南宁-藤县
南宁金桥汽车站
岳阳
09:50
-
南宁-岳阳
南宁金桥汽车站
平南
09:50
-
南宁-平南
南宁金桥汽车站
上林
09:50
-
南宁-上林
南宁金桥汽车站
黎塘
09:50
-
南宁-黎塘
南宁金桥汽车站
玉林
09:50
-
南宁-玉林
南宁金桥汽车站
文桥
09:50
-
南宁-文桥
南宁金桥汽车站
兴安
09:50
-
南宁-兴安
南宁金桥汽车站
来宾
09:50
-
南宁-来宾
南宁金桥汽车站
田阳
10:00
-
南宁-田阳
南宁金桥汽车站
陈平
10:00
-
南宁-陈平
南宁金桥汽车站
北流
10:00
-
南宁-北流
南宁金桥汽车站
陆川
10:00
-
南宁-陆川
南宁金桥汽车站
合山
10:00
-
南宁-合山
南宁金桥汽车站
天峨
10:00
-
南宁-天峨
南宁金桥汽车站
贵港
10:00
-
南宁-贵港
南宁金桥汽车站
东兴
10:00
-
南宁-东兴
南宁金桥汽车站
金城江
10:00
-
南宁-金城江
南宁金桥汽车站
巴马
10:00
-
南宁-巴马
南宁金桥汽车站
百色
10:00
-
南宁-百色
南宁金桥汽车站
木山
10:10
-
南宁-木山
南宁金桥汽车站
玉林
10:10
-
南宁-玉林
南宁金桥汽车站
上林
10:10
-
南宁-上林
南宁金桥汽车站
百色
10:10
-
南宁-百色
南宁金桥汽车站
莆田
10:10
-
南宁-莆田
南宁金桥汽车站
祁东
10:10
-
南宁-祁东
南宁金桥汽车站
北海
10:20
-
南宁-北海
南宁金桥汽车站
岑溪
10:20
-
南宁-岑溪
南宁金桥汽车站
平南
10:20
-
南宁-平南
南宁金桥汽车站
大洋
10:20
-
南宁-大洋
南宁金桥汽车站
平阳
10:30
-
南宁-平阳
南宁金桥汽车站
容县
10:30
-
南宁-容县
南宁金桥汽车站
广州
10:30
-
南宁-广州
南宁金桥汽车站
灌阳
10:30
-
南宁-灌阳
南宁金桥汽车站
塘红
10:30
-
南宁-塘红
南宁金桥汽车站
深圳
10:30
-
南宁-深圳
南宁金桥汽车站
陆川
10:30
-
南宁-陆川
南宁金桥汽车站
上林
10:30
-
南宁-上林
南宁金桥汽车站
福清
10:40
-
南宁-福清
南宁金桥汽车站
荔浦
10:40
-
南宁-荔浦
南宁金桥汽车站
厦门
10:50
-
南宁-厦门
南宁金桥汽车站
玉林
10:50
-
南宁-玉林
南宁金桥汽车站
黎塘
10:50
-
南宁-黎塘
南宁金桥汽车站
上林
10:50
-
南宁-上林
南宁金桥汽车站
金城江
10:50
-
南宁-金城江
南宁金桥汽车站
贺州
11:00
-
南宁-贺州
南宁金桥汽车站
陈平
11:00
-
南宁-陈平
南宁金桥汽车站
平果
11:00
-
南宁-平果
南宁金桥汽车站
陆川
11:00
-
南宁-陆川
南宁金桥汽车站
金城江
11:00
-
南宁-金城江
南宁金桥汽车站
合山
11:00
-
南宁-合山
南宁金桥汽车站
贵港
11:05
-
南宁-贵港
南宁金桥汽车站
丽水
11:10
-
南宁-丽水
南宁金桥汽车站
乔贤
11:10
-
南宁-乔贤
南宁金桥汽车站
株洲
11:10
-
南宁-株洲
南宁金桥汽车站
平南
11:20
-
南宁-平南
南宁金桥汽车站
东兴
11:20
-
南宁-东兴
南宁金桥汽车站
玉林
11:20
-
南宁-玉林
南宁金桥汽车站
上林
11:30
-
南宁-上林
南宁金桥汽车站
梧州
11:30
-
南宁-梧州
南宁金桥汽车站
田阳
11:30
-
南宁-田阳
南宁金桥汽车站
合山
11:30
-
南宁-合山
南宁金桥汽车站
陆川
11:30
-
南宁-陆川
南宁金桥汽车站
百色
11:30
-
南宁-百色
南宁金桥汽车站
宁明
11:40
-
南宁-宁明
南宁金桥汽车站
贵港
11:40
-
南宁-贵港
南宁金桥汽车站
北流
11:40
-
南宁-北流
南宁金桥汽车站
上海
11:50
-
南宁-上海
南宁金桥汽车站
南丹
11:50
-
南宁-南丹
南宁金桥汽车站
全州
11:50
-
南宁-全州
南宁金桥汽车站
百色
11:50
-
南宁-百色
南宁金桥汽车站
黎塘
11:50
-
南宁-黎塘
南宁金桥汽车站
潮州
11:50
-
南宁-潮州
南宁金桥汽车站
义乌
11:50
-
南宁-义乌
南宁金桥汽车站
东兴
11:50
-
南宁-东兴
南宁金桥汽车站
宜州
11:50
-
南宁-宜州
南宁金桥汽车站
兴安
11:50
-
南宁-兴安
南宁金桥汽车站
桂林
11:50
-
南宁-桂林
南宁金桥汽车站
陆川
12:00
-
南宁-陆川
南宁金桥汽车站
岑溪
12:00
-
南宁-岑溪
南宁金桥汽车站
容县
12:10
-
南宁-容县
南宁金桥汽车站
平南
12:10
-
南宁-平南
南宁金桥汽车站
东兴
12:10
-
南宁-东兴
南宁金桥汽车站
忻城
12:10
-
南宁-忻城
南宁金桥汽车站
上林
12:10
-
南宁-上林
南宁金桥汽车站
石狮
12:10
-
南宁-石狮
南宁金桥汽车站
中可
12:20
-
南宁-中可
南宁金桥汽车站
贵港
12:20
-
南宁-贵港
南宁金桥汽车站
陈平
12:20
-
南宁-陈平
南宁金桥汽车站
东兴
12:20
-
南宁-东兴
南宁金桥汽车站
玉林
12:20
-
南宁-玉林
南宁金桥汽车站
北流六靖
12:20
-
南宁-北流六靖
南宁金桥汽车站
合肥
12:20
-
南宁-合肥
南宁金桥汽车站
合山
12:20
-
南宁-合山
南宁金桥汽车站
上林
12:30
-
南宁-上林
南宁金桥汽车站
陆川
12:30
-
南宁-陆川
南宁金桥汽车站
平乐
12:30
-
南宁-平乐
南宁金桥汽车站
柳州
12:30
-
南宁-柳州
南宁金桥汽车站
普宁
12:30
-
南宁-普宁
南宁金桥汽车站
龙岗
12:30
-
南宁-龙岗
1
2
3
下一页
最后页
周边汽车时刻
防城港市垌中汽车站时刻表
玉林市博白汽车总站时刻表
河池市凤山汽车总站时刻表
桂林市永福汽车站时刻表
百色市平果榜圩汽车站时刻表
贵港汽车西站时刻表
桂客北站时刻表
贵港汽车站时刻表
桂林市全州绍水镇客运站时刻表
河池市环江汽车总站时刻表
热门汽车时刻
钟祥汽车客运站时刻表
大连北岗桥汽车站时刻表
茂名汽车总站时刻表
成都茶店子汽车站时刻表
泸州驿通汽车总站时刻表
南京葛塘汽车站时刻表
淄博汽车总站时刻表
温县客运站时刻表
苏州汽车西站时刻表
曲靖信誉集团客运站时刻表
东营市黄河高速时刻表
兴隆汽车站时刻表
南京中华门长途汽车站时刻表
黄骅汽车站时刻表
牡丹江长途客运站时刻表
上饶长途汽车站时刻表
临沧汽车站时刻表
抚州长途汽车站时刻表
淄博桓台汽车站(索镇)时刻表
洪江区汽车南站时刻表
宜春长途汽车站时刻表
南沙客运站(南沙)时刻表
六安客运南站时刻表
丰县汽车站时刻表
新民汽车客运站时刻表
衡阳中心汽车站时刻表
肃宁汽车站时刻表
随州汽车站-客运东站时刻表
阜阳汽车客运北站时刻表
黄石市汽车客运中心站时刻表
热门汽车专题
铁行汽车票
汽车票小孩子购票标准
长治汽车票
蚌埠汽车票
巴中汽车票
晋城汽车票
云浮汽车票
泸州汽车票
萍乡汽车票
益阳汽车票
三明汽车票
运城汽车票
怀化汽车票
上饶汽车票
酒泉汽车票
白城汽车票
舟山汽车票
临汾汽车票
通化汽车票
定西汽车票
朔州汽车票
龙岩汽车票
玉溪汽车票
渭南汽车票