登录
注册
我的订单
投诉建议
帮助中心
手机版
收藏本站
您好,欢迎光临国内领先的
汽车票网上订票官网
--114票务网!
114票务网
网站首页
火车票预订
特价机票
免押租车
汽车票
高铁动车
酒店预订
景点门票
手机铁行
淳安千岛湖阳光客运站网上订票
出发城市:
出发日期:
到达城市:
当前位置:
汽车票网上订票
>
浙江汽车站
>
杭州汽车站
> 淳安千岛湖阳光客运站票价
淳安千岛湖阳光客运站
|
介绍
|
时刻表 |
票价 |
电话 |
地址 |
淳安千岛湖阳光客运站票价
发车站
到达站
发车时间
距离(公里)
所属线路
票价
淳安千岛湖阳光客运站
文昌
-
-
杭州到文昌
20.0
淳安千岛湖阳光客运站
宋村
-
-
杭州到宋村
31.0
淳安千岛湖阳光客运站
杭州
05:50
-
杭州到杭州
34.0
淳安千岛湖阳光客运站
石林
06:05
-
杭州到石林
33.0
淳安千岛湖阳光客运站
枫树岭
06:10
-
杭州到枫树岭
24.0
淳安千岛湖阳光客运站
里商
06:10
-
杭州到里商
29.0
淳安千岛湖阳光客运站
杭州
06:20
-
杭州到杭州
36.0
淳安千岛湖阳光客运站
宋村
06:30
-
杭州到宋村
39.0
淳安千岛湖阳光客运站
汾口
06:30
-
杭州到汾口
21.0
淳安千岛湖阳光客运站
威坪
06:30
-
杭州到威坪
39.0
淳安千岛湖阳光客运站
文昌
06:50
-
杭州到文昌
16.0
淳安千岛湖阳光客运站
杭州
06:50
-
杭州到杭州
36.0
淳安千岛湖阳光客运站
威坪
06:50
-
杭州到威坪
14.0
淳安千岛湖阳光客运站
中洲
07:00
-
杭州到中洲
30.0
淳安千岛湖阳光客运站
桃源
07:00
-
杭州到桃源
32.0
淳安千岛湖阳光客运站
临岐
07:00
-
杭州到临岐
20.0
淳安千岛湖阳光客运站
铜山
07:00
-
杭州到铜山
23.0
淳安千岛湖阳光客运站
左口(叶琪)
07:05
-
杭州到左口(叶琪)
20.0
淳安千岛湖阳光客运站
汪宅
07:05
-
杭州到汪宅
13.0
淳安千岛湖阳光客运站
梓桐
07:10
-
杭州到梓桐
10.0
淳安千岛湖阳光客运站
茶合
07:10
-
杭州到茶合
39.0
淳安千岛湖阳光客运站
白马
07:10
-
杭州到白马
38.0
淳安千岛湖阳光客运站
文昌
07:20
-
杭州到文昌
12.0
淳安千岛湖阳光客运站
杭州
07:20
-
杭州到杭州
33.0
淳安千岛湖阳光客运站
郭村
07:20
-
杭州到郭村
30.0
淳安千岛湖阳光客运站
王阜
07:25
-
杭州到王阜
38.0
淳安千岛湖阳光客运站
汾口
07:30
-
杭州到汾口
14.0
淳安千岛湖阳光客运站
金峰
07:30
-
杭州到金峰
37.0
淳安千岛湖阳光客运站
富文
07:30
-
杭州到富文
16.0
淳安千岛湖阳光客运站
鸠坑
07:30
-
杭州到鸠坑
14.0
淳安千岛湖阳光客运站
唐村
07:30
-
杭州到唐村
12.0
淳安千岛湖阳光客运站
临岐
07:40
-
杭州到临岐
30.0
淳安千岛湖阳光客运站
文昌
07:50
-
杭州到文昌
31.0
淳安千岛湖阳光客运站
杭州
07:50
-
杭州到杭州
18.0
淳安千岛湖阳光客运站
汾口
08:00
-
杭州到汾口
25.0
淳安千岛湖阳光客运站
威坪
08:00
-
杭州到威坪
33.0
淳安千岛湖阳光客运站
汾口
08:10
-
杭州到汾口
15.0
淳安千岛湖阳光客运站
杭州
08:10
-
杭州到杭州
10.0
淳安千岛湖阳光客运站
临岐
08:20
-
杭州到临岐
20.0
淳安千岛湖阳光客运站
汾口
08:30
-
杭州到汾口
19.0
淳安千岛湖阳光客运站
杭州
08:30
-
杭州到杭州
18.0
淳安千岛湖阳光客运站
石林
08:30
-
杭州到石林
37.0
淳安千岛湖阳光客运站
文昌
08:30
-
杭州到文昌
20.0
淳安千岛湖阳光客运站
富文
08:30
-
杭州到富文
16.0
淳安千岛湖阳光客运站
威坪
08:30
-
杭州到威坪
25.0
淳安千岛湖阳光客运站
临岐
08:50
-
杭州到临岐
28.0
淳安千岛湖阳光客运站
杭州
08:50
-
杭州到杭州
20.0
淳安千岛湖阳光客运站
王阜
09:00
-
杭州到王阜
22.0
淳安千岛湖阳光客运站
淡竹
09:00
-
杭州到淡竹
32.0
淳安千岛湖阳光客运站
里商
09:00
-
杭州到里商
29.0
淳安千岛湖阳光客运站
汾口
09:00
-
杭州到汾口
11.0
淳安千岛湖阳光客运站
威坪
09:00
-
杭州到威坪
15.0
淳安千岛湖阳光客运站
左口(叶琪)
09:05
-
杭州到左口(叶琪)
37.0
淳安千岛湖阳光客运站
梓桐
09:05
-
杭州到梓桐
24.0
淳安千岛湖阳光客运站
汪宅
09:05
-
杭州到汪宅
36.0
淳安千岛湖阳光客运站
文昌
09:10
-
杭州到文昌
26.0
淳安千岛湖阳光客运站
铜山
09:10
-
杭州到铜山
19.0
淳安千岛湖阳光客运站
杭州
09:10
-
杭州到杭州
35.0
淳安千岛湖阳光客运站
临岐
09:20
-
杭州到临岐
40.0
淳安千岛湖阳光客运站
金峰
09:30
-
杭州到金峰
26.0
淳安千岛湖阳光客运站
汾口
09:30
-
杭州到汾口
18.0
淳安千岛湖阳光客运站
鸠坑
09:30
-
杭州到鸠坑
14.0
淳安千岛湖阳光客运站
杭州
09:30
-
杭州到杭州
15.0
淳安千岛湖阳光客运站
富文
09:30
-
杭州到富文
22.0
淳安千岛湖阳光客运站
威坪
09:30
-
杭州到威坪
19.0
淳安千岛湖阳光客运站
文昌
09:50
-
杭州到文昌
29.0
淳安千岛湖阳光客运站
宋村
09:50
-
杭州到宋村
32.0
淳安千岛湖阳光客运站
临岐
09:50
-
杭州到临岐
17.0
淳安千岛湖阳光客运站
杭州
09:50
-
杭州到杭州
20.0
淳安千岛湖阳光客运站
石林
09:50
-
杭州到石林
15.0
淳安千岛湖阳光客运站
汾口
10:00
-
杭州到汾口
18.0
淳安千岛湖阳光客运站
唐村
10:00
-
杭州到唐村
20.0
淳安千岛湖阳光客运站
杭州
10:10
-
杭州到杭州
15.0
淳安千岛湖阳光客运站
界首(姚家)
10:20
-
杭州到界首(姚家)
37.0
淳安千岛湖阳光客运站
临岐
10:20
-
杭州到临岐
13.0
淳安千岛湖阳光客运站
汾口
10:30
-
杭州到汾口
27.0
淳安千岛湖阳光客运站
朱峰
10:30
-
杭州到朱峰
36.0
淳安千岛湖阳光客运站
杭州
10:30
-
杭州到杭州
36.0
淳安千岛湖阳光客运站
梓桐
10:30
-
杭州到梓桐
22.0
淳安千岛湖阳光客运站
文昌
10:30
-
杭州到文昌
27.0
淳安千岛湖阳光客运站
威坪
10:30
-
杭州到威坪
10.0
淳安千岛湖阳光客运站
杭州
10:50
-
杭州到杭州
32.0
淳安千岛湖阳光客运站
临岐
11:00
-
杭州到临岐
34.0
淳安千岛湖阳光客运站
威坪
11:00
-
杭州到威坪
15.0
淳安千岛湖阳光客运站
王阜
11:00
-
杭州到王阜
17.0
淳安千岛湖阳光客运站
汾口
11:00
-
杭州到汾口
39.0
淳安千岛湖阳光客运站
左口(叶琪)
11:05
-
杭州到左口(叶琪)
26.0
淳安千岛湖阳光客运站
汪宅
11:05
-
杭州到汪宅
39.0
淳安千岛湖阳光客运站
杭州
11:10
-
杭州到杭州
13.0
淳安千岛湖阳光客运站
铜山
11:15
-
杭州到铜山
16.0
淳安千岛湖阳光客运站
文昌
11:20
-
杭州到文昌
38.0
淳安千岛湖阳光客运站
大市
11:20
-
杭州到大市
16.0
淳安千岛湖阳光客运站
安阳
11:30
-
杭州到安阳
16.0
淳安千岛湖阳光客运站
杭州
11:30
-
杭州到杭州
20.0
淳安千岛湖阳光客运站
鸠坑
11:30
-
杭州到鸠坑
15.0
淳安千岛湖阳光客运站
富文
11:30
-
杭州到富文
23.0
淳安千岛湖阳光客运站
汾口
11:30
-
杭州到汾口
16.0
淳安千岛湖阳光客运站
里商
11:35
-
杭州到里商
17.0
淳安千岛湖阳光客运站
白马
11:40
-
杭州到白马
25.0
淳安千岛湖阳光客运站
威坪
11:40
-
杭州到威坪
34.0
淳安千岛湖阳光客运站
临岐
11:40
-
杭州到临岐
32.0
淳安千岛湖阳光客运站
宋村
11:50
-
杭州到宋村
35.0
淳安千岛湖阳光客运站
杭州
11:50
-
杭州到杭州
19.0
淳安千岛湖阳光客运站
梓桐
12:00
-
杭州到梓桐
26.0
淳安千岛湖阳光客运站
石林
12:00
-
杭州到石林
13.0
淳安千岛湖阳光客运站
汾口
12:00
-
杭州到汾口
12.0
淳安千岛湖阳光客运站
安阳
12:10
-
杭州到安阳
29.0
淳安千岛湖阳光客运站
文昌
12:10
-
杭州到文昌
39.0
淳安千岛湖阳光客运站
临岐
12:10
-
杭州到临岐
20.0
淳安千岛湖阳光客运站
杭州
12:10
-
杭州到杭州
26.0
淳安千岛湖阳光客运站
威坪
12:20
-
杭州到威坪
26.0
淳安千岛湖阳光客运站
大市
12:25
-
杭州到大市
31.0
淳安千岛湖阳光客运站
严家
12:30
-
杭州到严家
19.0
淳安千岛湖阳光客运站
汾口
12:30
-
杭州到汾口
33.0
淳安千岛湖阳光客运站
杭州
12:30
-
杭州到杭州
34.0
淳安千岛湖阳光客运站
富文
12:35
-
杭州到富文
39.0
淳安千岛湖阳光客运站
汾口
12:40
-
杭州到汾口
30.0
淳安千岛湖阳光客运站
郭村
12:40
-
杭州到郭村
15.0
淳安千岛湖阳光客运站
临岐
12:50
-
杭州到临岐
22.0
淳安千岛湖阳光客运站
杭州
12:50
-
杭州到杭州
21.0
淳安千岛湖阳光客运站
威坪
13:00
-
杭州到威坪
17.0
淳安千岛湖阳光客运站
中洲
13:00
-
杭州到中洲
23.0
淳安千岛湖阳光客运站
汪宅
13:00
-
杭州到汪宅
19.0
淳安千岛湖阳光客运站
左口(叶琪)
13:00
-
杭州到左口(叶琪)
37.0
淳安千岛湖阳光客运站
文昌
13:10
-
杭州到文昌
12.0
淳安千岛湖阳光客运站
杭州
13:10
-
杭州到杭州
23.0
淳安千岛湖阳光客运站
宋村
13:20
-
杭州到宋村
38.0
淳安千岛湖阳光客运站
金峰
13:25
-
杭州到金峰
39.0
淳安千岛湖阳光客运站
杭州
13:30
-
杭州到杭州
10.0
淳安千岛湖阳光客运站
富文
13:30
-
杭州到富文
24.0
淳安千岛湖阳光客运站
临岐
13:30
-
杭州到临岐
11.0
淳安千岛湖阳光客运站
里商
13:30
-
杭州到里商
20.0
淳安千岛湖阳光客运站
梓桐
13:30
-
杭州到梓桐
26.0
淳安千岛湖阳光客运站
威坪
13:30
-
杭州到威坪
26.0
淳安千岛湖阳光客运站
汾口
13:30
-
杭州到汾口
39.0
淳安千岛湖阳光客运站
文昌
13:40
-
杭州到文昌
21.0
淳安千岛湖阳光客运站
姜家
13:50
-
杭州到姜家
38.0
淳安千岛湖阳光客运站
杭州
13:50
-
杭州到杭州
33.0
淳安千岛湖阳光客运站
安阳
13:55
-
杭州到安阳
26.0
淳安千岛湖阳光客运站
王阜
14:00
-
杭州到王阜
38.0
淳安千岛湖阳光客运站
鸠坑
14:00
-
杭州到鸠坑
23.0
淳安千岛湖阳光客运站
汾口
14:00
-
杭州到汾口
37.0
淳安千岛湖阳光客运站
里商
14:00
-
杭州到里商
39.0
淳安千岛湖阳光客运站
威坪
14:00
-
杭州到威坪
12.0
淳安千岛湖阳光客运站
临岐
14:10
-
杭州到临岐
38.0
淳安千岛湖阳光客运站
白马
14:10
-
杭州到白马
30.0
淳安千岛湖阳光客运站
杭州
14:10
-
杭州到杭州
35.0
淳安千岛湖阳光客运站
石林
14:10
-
杭州到石林
12.0
淳安千岛湖阳光客运站
文昌
14:20
-
杭州到文昌
30.0
淳安千岛湖阳光客运站
杭州
14:30
-
杭州到杭州
36.0
淳安千岛湖阳光客运站
汾口
14:30
-
杭州到汾口
27.0
淳安千岛湖阳光客运站
富文
14:30
-
杭州到富文
25.0
淳安千岛湖阳光客运站
威坪
14:30
-
杭州到威坪
29.0
淳安千岛湖阳光客运站
杨塘
14:40
-
杭州到杨塘
31.0
淳安千岛湖阳光客运站
临岐
14:50
-
杭州到临岐
29.0
淳安千岛湖阳光客运站
界首(姚家)
14:50
-
杭州到界首(姚家)
32.0
淳安千岛湖阳光客运站
浪洞
14:55
-
杭州到浪洞
37.0
淳安千岛湖阳光客运站
光昌
15:00
-
杭州到光昌
19.0
淳安千岛湖阳光客运站
威坪
15:00
-
杭州到威坪
39.0
淳安千岛湖阳光客运站
汾口
15:00
-
杭州到汾口
15.0
淳安千岛湖阳光客运站
杭州
15:00
-
杭州到杭州
37.0
淳安千岛湖阳光客运站
丰茂
15:05
-
杭州到丰茂
20.0
淳安千岛湖阳光客运站
左口(叶琪)
15:05
-
杭州到左口(叶琪)
37.0
淳安千岛湖阳光客运站
梓桐
15:05
-
杭州到梓桐
13.0
淳安千岛湖阳光客运站
汪宅
15:05
-
杭州到汪宅
29.0
淳安千岛湖阳光客运站
枫树岭
15:10
-
杭州到枫树岭
29.0
淳安千岛湖阳光客运站
姜家
15:20
-
杭州到姜家
26.0
淳安千岛湖阳光客运站
临岐
15:20
-
杭州到临岐
20.0
淳安千岛湖阳光客运站
中洲
15:30
-
杭州到中洲
14.0
淳安千岛湖阳光客运站
富文
15:30
-
杭州到富文
12.0
淳安千岛湖阳光客运站
杭州
15:30
-
杭州到杭州
36.0
淳安千岛湖阳光客运站
唐村
15:30
-
杭州到唐村
23.0
淳安千岛湖阳光客运站
郭村
15:50
-
杭州到郭村
35.0
淳安千岛湖阳光客运站
临岐
15:55
-
杭州到临岐
36.0
淳安千岛湖阳光客运站
金峰
15:55
-
杭州到金峰
18.0
淳安千岛湖阳光客运站
鸠坑
16:00
-
杭州到鸠坑
30.0
淳安千岛湖阳光客运站
王阜
16:00
-
杭州到王阜
38.0
淳安千岛湖阳光客运站
杭州
16:00
-
杭州到杭州
27.0
淳安千岛湖阳光客运站
汾口
16:00
-
杭州到汾口
14.0
淳安千岛湖阳光客运站
茶合
16:00
-
杭州到茶合
32.0
淳安千岛湖阳光客运站
朱峰
16:05
-
杭州到朱峰
18.0
淳安千岛湖阳光客运站
文昌
16:20
-
杭州到文昌
18.0
淳安千岛湖阳光客运站
浪川
16:20
-
杭州到浪川
38.0
淳安千岛湖阳光客运站
临岐
16:30
-
杭州到临岐
15.0
淳安千岛湖阳光客运站
威坪
16:30
-
杭州到威坪
38.0
淳安千岛湖阳光客运站
杭州
16:30
-
杭州到杭州
17.0
淳安千岛湖阳光客运站
汪宅
16:30
-
杭州到汪宅
18.0
淳安千岛湖阳光客运站
汾口
16:30
-
杭州到汾口
14.0
淳安千岛湖阳光客运站
富文
16:35
-
杭州到富文
38.0
淳安千岛湖阳光客运站
桃源
16:40
-
杭州到桃源
36.0
淳安千岛湖阳光客运站
梓桐
16:40
-
杭州到梓桐
37.0
淳安千岛湖阳光客运站
汾口
17:00
-
杭州到汾口
18.0
淳安千岛湖阳光客运站
威坪
17:00
-
杭州到威坪
34.0
淳安千岛湖阳光客运站
文昌
17:00
-
杭州到文昌
20.0
淳安千岛湖阳光客运站
左口(叶琪)
17:00
-
杭州到左口(叶琪)
34.0
周边汽车票价
宁波市北仑客运总站
宁波市骆驼客运站
泰顺汽车站北站
绍兴市汽车北站
绍兴市新昌客运西站
金华汽车西站
金华汽车南站
温州市汽车东站
嘉兴市嘉善汽车站
缙云汽车站(客运中心)
热门汽车站票价
防城港港口汽车客运站票价
张家口汽车站票价
蒙城汽车南站票价
阆中汽车站票价
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心票价
昌吉亚中汽车客运站票价
上海太平洋长途汽车站票价
炎陵汽车站(西站)票价
大通汽车站票价
日照汽车总站票价
金华汽车南站票价
中卫汽车客运总站票价
上海中山交通客运站票价
佛山汽车站票价
宜宾北门汽车站票价
绥化东城汽车客运站票价
温州汽车西站票价
沈阳长途客运南站票价
安康高速客运汽车站票价
长春高速站客运站票价
固原汽车站票价
上海长途汽车客运总站票价
赤城县汽车站票价
盘县红果汽车站票价
衡阳中心汽车站票价
德宏芒市客运中心站票价
周口市荷花汽车站票价
长沙长株潭市际班车票价
孝感客运中心站票价
盘锦辽河油田交通汽车客运总站票价
热门汽车专题
铁行汽车票
汽车票小孩子购票标准
长治汽车票
蚌埠汽车票
巴中汽车票
晋城汽车票
云浮汽车票
泸州汽车票
萍乡汽车票
益阳汽车票
三明汽车票
运城汽车票
怀化汽车票
上饶汽车票
酒泉汽车票
白城汽车票
舟山汽车票
临汾汽车票
通化汽车票
定西汽车票
朔州汽车票
龙岩汽车票
玉溪汽车票
渭南汽车票