- 发车时间:
- 始发站点:
- 发车时间
- 出发站/到达站
- 车次
- 票价
- 06:40
-
重庆合川客运中心
七矿井
- 21302
- 9.5
- 07:00
-
重庆合川客运中心
双碾
- 00002
- 23.0
- 07:00
-
重庆合川客运中心
黄家岩
- 00002
- 24.0
- 07:00
-
重庆合川客运中心
重庆陈家坪
- 16021
- 22.0
- 07:00
-
重庆合川客运中心
刘家沟
- 00002
- 24.0
- 07:15
-
重庆巨宇江南便民乘车点
重庆机场T2长途汽车站
- 1000
- 46.0
- 07:15
-
重庆巨宇江南便民乘车点
重庆机场T3长途汽车站
- 1000
- 46.0
- 07:20
-
重庆合川客运中心
七矿井
- 21305
- 9.5
- 07:40
-
重庆合川客运中心
重庆陈家坪
- 16010
- 22.0
- 08:00
-
重庆合川客运中心
七矿井
- 21314
- 9.5
- 08:10
-
万州汽车南站
重庆北站南广场汽车站
- 30001
- 120.0
- 08:10
-
重庆合川客运中心
七矿井
- 26601
- 9.5
- 08:20
-
重庆合川客运中心
重庆陈家坪
- 16002
- 22.0
- 08:30
-
万州汽车南站
重庆北站南广场汽车站
- 117
- 108.0
- 08:40
-
重庆合川客运中心
七矿井
- 21303
- 9.5
- 08:45
-
重庆巨宇江南便民乘车点
重庆机场T2长途汽车站
- 100d
- 46.0
- 08:45
-
重庆巨宇江南便民乘车点
重庆机场T3长途汽车站
- 100d
- 46.0
- 08:50
-
重庆红旗河沟汽车站
小拱桥
- 1103
- 39.0
- 09:00
-
重庆合川客运中心
七矿井
- 21604
- 9.5
- 09:00
-
重庆合川客运中心
双碾
- 00004
- 23.0
- 09:00
-
重庆合川客运中心
黄家岩
- 00004
- 24.0
- 09:00
-
重庆合川客运中心
刘家沟
- 00004
- 24.0
- 09:10
-
重庆合川客运中心
重庆陈家坪
- 16003
- 22.0
- 09:15
-
重庆合川客运中心
七矿井
- 21501
- 9.5
- 09:20
-
重庆合川客运中心
七矿井
- 21315
- 9.5
- 10:00
-
重庆合川客运中心
七矿井
- 21309
- 9.5
- 10:00
-
重庆合川客运中心
重庆陈家坪
- 16033
- 22.0
- 10:10
-
万州汽车南站
重庆北站南广场汽车站
- 30002
- 120.0
- 10:30
-
重庆合川客运中心
七矿井
- 21611
- 9.5
- 10:40
-
重庆合川客运中心
七矿井
- 21312
- 9.5
- 10:45
-
重庆巨宇江南便民乘车点
重庆机场T3长途汽车站
- 100h
- 46.0
- 10:45
-
重庆合川客运中心
刘家沟
- 00006
- 24.0
- 10:45
-
重庆合川客运中心
双碾
- 00006
- 23.0
- 10:45
-
重庆巨宇江南便民乘车点
重庆机场T2长途汽车站
- 100h
- 46.0
- 10:45
-
重庆合川客运中心
黄家岩
- 00006
- 24.0
- 10:45
-
重庆合川客运中心
七矿井
- 26602
- 9.5
- 10:50
-
重庆合川客运中心
重庆陈家坪
- 16004
- 22.0
- 11:20
-
重庆合川客运中心
七矿井
- 21310
- 9.5
- 11:40
-
重庆合川客运中心
重庆陈家坪
- 16012
- 22.0
- 11:45
-
重庆巨宇江南便民乘车点
重庆机场T2长途汽车站
- 100a
- 46.0
- 11:45
-
重庆巨宇江南便民乘车点
重庆机场T3长途汽车站
- 100a
- 46.0
- 12:10
-
重庆合川客运中心
七矿井
- 21308
- 9.5
- 12:20
-
重庆合川客运中心
黄家岩
- 00007
- 24.0
- 12:20
-
重庆合川客运中心
双碾
- 00007
- 23.0
- 12:20
-
重庆合川客运中心
刘家沟
- 00007
- 24.0
- 12:30
-
重庆合川客运中心
重庆陈家坪
- 16013
- 22.0
- 13:00
-
重庆合川客运中心
七矿井
- 21304
- 9.5
- 13:10
-
万州汽车南站
重庆北站南广场汽车站
- 30003
- 120.0
- 13:10
-
重庆合川客运中心
重庆陈家坪
- 16014
- 22.0
- 13:20
-
重庆合川客运中心
七矿井
- 21605
- 9.5
- 13:40
-
重庆合川客运中心
七矿井
- 21311
- 9.5
- 13:45
-
重庆巨宇江南便民乘车点
重庆机场T3长途汽车站
- 100c
- 46.0
- 13:45
-
重庆巨宇江南便民乘车点
重庆机场T2长途汽车站
- 100c
- 46.0
- 13:50
-
重庆合川客运中心
重庆陈家坪
- 16005
- 22.0
- 14:00
-
重庆合川客运中心
刘家沟
- 00009
- 24.0
- 14:00
-
重庆合川客运中心
双碾
- 00009
- 23.0
- 14:00
-
重庆合川客运中心
黄家岩
- 00009
- 24.0
- 14:10
-
重庆红旗河沟汽车站
小拱桥
- 1104
- 39.0
- 14:15
-
重庆合川客运中心
七矿井
- 21313
- 9.5
- 14:30
-
重庆合川客运中心
七矿井
- 21502
- 9.5
- 14:30
-
重庆合川客运中心
重庆陈家坪
- 16006
- 22.0
- 14:45
-
重庆巨宇江南便民乘车点
重庆机场T3长途汽车站
- 100x
- 46.0
- 14:45
-
重庆巨宇江南便民乘车点
重庆机场T2长途汽车站
- 100x
- 46.0
- 15:00
-
重庆合川客运中心
七矿井
- 21306
- 9.5
- 15:10
-
万州汽车南站
重庆北站南广场汽车站
- 30006
- 120.0
- 15:10
-
重庆合川客运中心
七矿井
- 21510
- 9.5
- 15:10
-
重庆合川客运中心
重庆陈家坪
- 16007
- 22.0
- 15:35
-
重庆合川客运中心
七矿井
- 21612
- 9.5
- 15:40
-
重庆合川客运中心
七矿井
- 21318
- 9.5
- 15:50
-
重庆红旗河沟汽车站
小拱桥
- 1070
- 39.0
- 15:50
-
重庆合川客运中心
重庆陈家坪
- 16008
- 22.0
- 16:15
-
重庆合川客运中心
黄家岩
- 00011
- 24.0
- 16:15
-
重庆合川客运中心
双碾
- 00011
- 23.0
- 16:15
-
重庆合川客运中心
刘家沟
- 00011
- 24.0
- 16:20
-
重庆合川客运中心
七矿井
- 21325
- 9.5
- 16:30
-
重庆合川客运中心
重庆陈家坪
- 16009
- 22.0
- 16:35
-
重庆合川客运中心
七矿井
- 26603
- 9.5
- 16:45
-
重庆巨宇江南便民乘车点
重庆机场T2长途汽车站
- 100b
- 46.0
- 16:45
-
重庆巨宇江南便民乘车点
重庆机场T3长途汽车站
- 100b
- 46.0
- 17:00
-
重庆合川客运中心
七矿井
- 21307
- 9.5
- 17:10
-
重庆合川客运中心
重庆陈家坪
- 16019
- 22.0
- 17:25
-
重庆合川客运中心
七矿井
- 21503
- 9.5
- 17:30
-
重庆合川客运中心
大石庙
- 29100
- 10.0
- 17:40
-
重庆合川客运中心
七矿井
- 21316
- 9.5
- 17:45
-
重庆合川客运中心
七矿井
- 21606
- 9.5
- 17:50
-
重庆合川客运中心
土门子
- 27100
- 8.5
- 18:10
-
重庆合川客运中心
重庆陈家坪
- 16011
- 22.0
- 18:15
-
重庆巨宇江南便民乘车点
重庆机场T2长途汽车站
- 100k
- 46.0
- 18:15
-
重庆巨宇江南便民乘车点
重庆机场T3长途汽车站
- 100k
- 46.0
-
品牌保证
100%真票,假一罚十!
-
取票方便
自取票或快递送票!
-
支付零风险
支付宝担保交易!
-
退款无忧
无票全额退款!