登录
注册
我的订单
投诉建议
帮助中心
手机版
收藏本站
您好,欢迎光临国内领先的
汽车票网上订票官网
--114票务网!
114票务网
网站首页
火车票预订
特价机票
免押租车
汽车票
高铁动车
酒店预订
景点门票
手机铁行
银川汽车站网上订票
出发城市:
出发日期:
到达城市:
当前位置:
汽车票网上订票
>
宁夏汽车站
>
银川汽车站
> 银川汽车站票价
银川汽车站
|
介绍
|
时刻表 |
票价 |
电话 |
地址 |
银川汽车站票价
发车站
到达站
发车时间
距离(公里)
所属线路
票价
银川汽车站
神木
05:45
-
银川到神木
40.0
银川汽车站
临夏
06:00
-
银川到临夏
26.0
银川汽车站
西吉
06:00
-
银川到西吉
29.0
银川汽车站
米脂
06:10
-
银川到米脂
23.0
银川汽车站
天水
06:20
-
银川到天水
36.0
银川汽车站
巴音
06:30
-
银川到巴音
23.0
银川汽车站
庄浪
06:30
-
银川到庄浪
16.0
银川汽车站
榆林
06:40
-
银川到榆林
38.0
银川汽车站
西峰
06:40
-
银川到西峰
19.0
银川汽车站
巴音
06:55
-
银川到巴音
36.0
银川汽车站
榆林
07:00
-
银川到榆林
17.0
银川汽车站
前旗
07:00
-
银川到前旗
23.0
银川汽车站
彭阳
07:00
-
银川到彭阳
36.0
银川汽车站
兰州
07:00
-
银川到兰州
28.0
银川汽车站
延安
07:15
-
银川到延安
36.0
银川汽车站
吉兰太
07:20
-
银川到吉兰太
21.0
银川汽车站
绥德
07:30
-
银川到绥德
12.0
银川汽车站
宁县
07:40
-
银川到宁县
31.0
银川汽车站
西安
07:40
-
银川到西安
38.0
银川汽车站
巴音
07:45
-
银川到巴音
11.0
银川汽车站
吴忠
07:50-18:05平均每20分一班
-
银川到吴忠
18.0
银川汽车站
乌审旗
08:00
-
银川到乌审旗
14.0
银川汽车站
兰州
08:00
-
银川到兰州
14.0
银川汽车站
靖边
08:00
-
银川到靖边
36.0
银川汽车站
固原
08:00-16:30平均每60分一班
-
银川到固原
30.0
银川汽车站
盐池
08:00-17:50平均每60分一班
-
银川到盐池
39.0
银川汽车站
靖边
08:10
-
银川到靖边
31.0
银川汽车站
巴音
08:10
-
银川到巴音
25.0
银川汽车站
彭阳
08:20
-
银川到彭阳
18.0
银川汽车站
平凉
08:25
-
银川到平凉
26.0
银川汽车站
定边
08:25
-
银川到定边
17.0
银川汽车站
会宁
08:30
-
银川到会宁
12.0
银川汽车站
兰州
08:30
-
银川到兰州
36.0
银川汽车站
西峰
08:30
-
银川到西峰
33.0
银川汽车站
中卫
08:30-16:30平均每60分一班
-
银川到中卫
22.0
银川汽车站
新隆
08:35
-
银川到新隆
34.0
银川汽车站
巴音
08:35
-
银川到巴音
24.0
银川汽车站
延安
08:35
-
银川到延安
12.0
银川汽车站
海原
08:40
-
银川到海原
10.0
银川汽车站
西安
08:40
-
银川到西安
21.0
银川汽车站
定边
08:50
-
银川到定边
40.0
银川汽车站
兴仁堡
08:50
-
银川到兴仁堡
24.0
银川汽车站
济南
09:00
-
银川到济南
37.0
银川汽车站
巴音
09:00
-
银川到巴音
35.0
银川汽车站
横山
09:00
-
银川到横山
19.0
银川汽车站
中宁
09:00
-
银川到中宁
31.0
银川汽车站
前旗
09:00
-
银川到前旗
32.0
银川汽车站
兰州
09:00
-
银川到兰州
35.0
银川汽车站
西峰
09:00(快客)
-
银川到西峰
36.0
银川汽车站
靖边
09:15
-
银川到靖边
36.0
银川汽车站
志丹
09:20
-
银川到志丹
25.0
银川汽车站
金昌
09:20
-
银川到金昌
40.0
银川汽车站
延安
09:25
-
银川到延安
35.0
银川汽车站
巴音
09:25
-
银川到巴音
32.0
银川汽车站
小坝
09:30
-
银川到小坝
11.0
银川汽车站
同心
09:30
-
银川到同心
31.0
银川汽车站
彭阳
09:30
-
银川到彭阳
34.0
银川汽车站
北京
09:30
-
银川到北京
19.0
银川汽车站
定边
09:35
-
银川到定边
17.0
银川汽车站
西安
09:40
-
银川到西安
14.0
银川汽车站
定边
09:45(快客)
-
银川到定边
14.0
银川汽车站
巴音
09:50
-
银川到巴音
14.0
银川汽车站
平凉
10:00
-
银川到平凉
26.0
银川汽车站
中宁
10:00
-
银川到中宁
18.0
银川汽车站
靖边
10:00
-
银川到靖边
16.0
银川汽车站
兰州
10:00
-
银川到兰州
27.0
银川汽车站
白银
10:00
-
银川到白银
22.0
银川汽车站
巴音
10:15
-
银川到巴音
24.0
银川汽车站
延安
10:30
-
银川到延安
36.0
银川汽车站
石家庄
10:40
-
银川到石家庄
15.0
银川汽车站
巴音
10:40
-
银川到巴音
11.0
银川汽车站
环县
10:40
-
银川到环县
20.0
银川汽车站
定边
10:40(豪华)
-
银川到定边
11.0
银川汽车站
定边
11:00
-
银川到定边
32.0
银川汽车站
前旗
11:00
-
银川到前旗
20.0
银川汽车站
兰州
11:00
-
银川到兰州
23.0
银川汽车站
同心
11:00
-
银川到同心
21.0
银川汽车站
中宁
11:00
-
银川到中宁
15.0
银川汽车站
巴音
11:05
-
银川到巴音
30.0
银川汽车站
靖边
11:10
-
银川到靖边
24.0
银川汽车站
小坝
11:30
-
银川到小坝
11.0
银川汽车站
定边
11:30
-
银川到定边
29.0
银川汽车站
巴音
11:30
-
银川到巴音
16.0
银川汽车站
南阳
11:30
-
银川到南阳
36.0
银川汽车站
太原
11:40
-
银川到太原
20.0
银川汽车站
定边
11:40(快客)
-
银川到定边
36.0
银川汽车站
巴音
11:5512:20
-
银川到巴音
12.0
银川汽车站
定边
12:00
-
银川到定边
26.0
银川汽车站
兰州
12:00
-
银川到兰州
21.0
银川汽车站
定边
12:25
-
银川到定边
13.0
银川汽车站
巴音
12:45
-
银川到巴音
31.0
银川汽车站
前旗
13:00
-
银川到前旗
26.0
银川汽车站
西安
13:00
-
银川到西安
27.0
银川汽车站
海原
13:00
-
银川到海原
19.0
银川汽车站
酒泉
13:00
-
银川到酒泉
24.0
银川汽车站
定边
13:00(快客)
-
银川到定边
34.0
银川汽车站
巴音
13:10
-
银川到巴音
18.0
银川汽车站
定边
13:25
-
银川到定边
31.0
银川汽车站
巴音
13:30
-
银川到巴音
20.0
银川汽车站
巴音
13:55
-
银川到巴音
34.0
银川汽车站
定边
13:55(快客)
-
银川到定边
15.0
银川汽车站
靖边
14:00
-
银川到靖边
29.0
银川汽车站
海原
14:00
-
银川到海原
26.0
银川汽车站
西安
14:00
-
银川到西安
23.0
银川汽车站
巴音
14:15
-
银川到巴音
12.0
银川汽车站
兴仁堡
14:25
-
银川到兴仁堡
15.0
银川汽车站
太原
14:30
-
银川到太原
14.0
银川汽车站
彭阳
14:30
-
银川到彭阳
16.0
银川汽车站
同心
14:30
-
银川到同心
35.0
银川汽车站
小坝
14:30
-
银川到小坝
11.0
银川汽车站
定边
14:30
-
银川到定边
32.0
银川汽车站
彭阳
14:30(快客)
-
银川到彭阳
27.0
银川汽车站
张家垣
14:35
-
银川到张家垣
22.0
银川汽车站
吉兰太
14:40
-
银川到吉兰太
21.0
银川汽车站
周湾
14:45
-
银川到周湾
25.0
银川汽车站
海原
15:00
-
银川到海原
34.0
银川汽车站
甘谷
15:00
-
银川到甘谷
31.0
银川汽车站
绥德
15:00
-
银川到绥德
20.0
银川汽车站
前旗
15:00
-
银川到前旗
26.0
银川汽车站
巴音
15:00
-
银川到巴音
36.0
银川汽车站
中宁
15:00
-
银川到中宁
14.0
银川汽车站
郑州
15:00
-
银川到郑州
23.0
银川汽车站
靖边
15:10
-
银川到靖边
36.0
银川汽车站
巴音
15:20
-
银川到巴音
17.0
银川汽车站
西安
15:30
-
银川到西安
24.0
银川汽车站
定边
15:30
-
银川到定边
14.0
银川汽车站
定西
15:30
-
银川到定西
12.0
银川汽车站
西吉
15:30(快客)
-
银川到西吉
38.0
银川汽车站
彭阳
15:30(快客)
-
银川到彭阳
17.0
银川汽车站
榆林
15:40
-
银川到榆林
22.0
银川汽车站
巴音
15:40
-
银川到巴音
25.0
银川汽车站
张掖
16:00
-
银川到张掖
11.0
银川汽车站
延川
16:00
-
银川到延川
20.0
银川汽车站
灵台
16:00
-
银川到灵台
20.0
银川汽车站
同心
16:00
-
银川到同心
38.0
银川汽车站
小坝
16:00
-
银川到小坝
13.0
银川汽车站
中宁
16:00
-
银川到中宁
16.0
银川汽车站
巴音
16:00
-
银川到巴音
33.0
银川汽车站
定边
16:00(快客)
-
银川到定边
24.0
银川汽车站
巴音
16:25
-
银川到巴音
23.0
银川汽车站
通渭
16:30
-
银川到通渭
17.0
银川汽车站
定边
16:30
-
银川到定边
39.0
银川汽车站
北道
16:30
-
银川到北道
38.0
银川汽车站
西安
16:40
-
银川到西安
38.0
银川汽车站
巴音
16:50
-
银川到巴音
34.0
银川汽车站
马家粱
16:55
-
银川到马家粱
20.0
银川汽车站
西宁
17:00
-
银川到西宁
32.0
银川汽车站
米桥
17:00
-
银川到米桥
24.0
银川汽车站
前旗
17:00
-
银川到前旗
16.0
银川汽车站
定边
17:00(豪华)
-
银川到定边
21.0
银川汽车站
巴音
17:15
-
银川到巴音
31.0
银川汽车站
泾川
17:30
-
银川到泾川
39.0
银川汽车站
延安
17:30
-
银川到延安
33.0
银川汽车站
绥德
17:40
-
银川到绥德
25.0
银川汽车站
兰州
17:40
-
银川到兰州
28.0
银川汽车站
巴音
17:40
-
银川到巴音
13.0
银川汽车站
正宁
17:45
-
银川到正宁
19.0
银川汽车站
平凉
17:50
-
银川到平凉
14.0
银川汽车站
平凉
18:00
-
银川到平凉
12.0
银川汽车站
米脂
18:00
-
银川到米脂
30.0
银川汽车站
西峰
18:00
-
银川到西峰
13.0
银川汽车站
巴音
18:05
-
银川到巴音
21.0
银川汽车站
庄浪
18:10
-
银川到庄浪
22.0
银川汽车站
兰州
18:30
-
银川到兰州
37.0
银川汽车站
盘克
18:30
-
银川到盘克
28.0
银川汽车站
汉中
18:30
-
银川到汉中
27.0
银川汽车站
镇原
18:40
-
银川到镇原
27.0
银川汽车站
新集
19:00
-
银川到新集
24.0
银川汽车站
绥德
19:00
-
银川到绥德
23.0
银川汽车站
西峰
19:30
-
银川到西峰
37.0
银川汽车站
平凉
19:30
-
银川到平凉
36.0
银川汽车站
兰州
19:30
-
银川到兰州
30.0
银川汽车站
佳县
19:30
-
银川到佳县
39.0
银川汽车站
庄浪
20:00
-
银川到庄浪
23.0
银川汽车站
宝鸡
20:00
-
银川到宝鸡
11.0
银川汽车站
兰州
20:00
-
银川到兰州
31.0
银川汽车站
泾川
20:30
-
银川到泾川
15.0
周边汽车票价
石嘴山市隆湖汽车站
吴忠市汽车站
吴忠市同心田老庄客运站
石嘴山汽车站
固原汽车站
银川市永宁通桥客运站
固原市隆德联财客运站
银川市灵武汽车站
石嘴山大武口汽车站
吴忠市同心红寺堡汽车站
热门汽车站票价
民和汽车站票价
青岛市公路客运总站票价
大同新平旺客运站票价
青田客运南站票价
岱山长途汽车站票价
攀枝花长途客运公司票价
合肥新亚汽车站票价
成都茶店子汽车站票价
上海浦江长途客运站票价
河源市汽车总站票价
芜湖汽车客运南站票价
武汉汉正街客运中心票价
河北高客(张家口)票价
深圳盐田汽车客运站票价
丹东客运总站票价
宿州长途汽车站票价
鹤岗公路客运枢纽站票价
竹溪汽车客运站票价
内江东兴区汽车客运站票价
南充汽车客运站票价
黄冈黄州客运站票价
济南长途汽车东站票价
大城汽车站票价
平鲁汽车站票价
巴彦淖尔临河汽车站票价
上海白莲泾汽车站票价
上高汽车站票价
广州市汽车客运站票价
麻阳汽车站票价
淄博东城汽车客运站票价
热门汽车专题
铁行汽车票
汽车票小孩子购票标准
长治汽车票
蚌埠汽车票
巴中汽车票
晋城汽车票
云浮汽车票
泸州汽车票
萍乡汽车票
益阳汽车票
三明汽车票
运城汽车票
怀化汽车票
上饶汽车票
酒泉汽车票
白城汽车票
舟山汽车票
临汾汽车票
通化汽车票
定西汽车票
朔州汽车票
龙岩汽车票
玉溪汽车票
渭南汽车票