登录
注册
我的订单
投诉建议
帮助中心
手机版
收藏本站
您好,欢迎光临国内领先的
汽车票网上订票官网
--114票务网!
114票务网
网站首页
火车票预订
特价机票
免押租车
汽车票
高铁动车
酒店预订
景点门票
手机铁行
北镇客运站网上订票
出发城市:
出发日期:
到达城市:
当前位置:
汽车票网上订票
>
辽宁汽车站
>
锦州汽车站
> 北镇客运站时刻
北镇客运站
|
介绍
|
时刻表 |
票价 |
电话 |
地址 |
北镇客运站时刻表
发车站
到达站
发车时间
距离(公里)
所属线路
北镇客运站
锦州
05:00
-
锦州-锦州
北镇客运站
沟帮子
05:00-6:30/10分/班次
-
锦州-沟帮子
北镇客运站
锦州
05:20
-
锦州-锦州
北镇客运站
沟帮子
05:20-17:00/30分/班次
-
锦州-沟帮子
北镇客运站
锦州
05:40
-
锦州-锦州
北镇客运站
锦州
06:00
-
锦州-锦州
北镇客运站
高林
06:00
-
锦州-高林
北镇客运站
大市
06:00
-
锦州-大市
北镇客运站
盘蛇
06:00-17:00/30分/班次
-
锦州-盘蛇
北镇客运站
正安
06:00-17:00/30分/班次
-
锦州-正安
北镇客运站
新立
06:00/20分钟一个班次
-
锦州-新立
北镇客运站
新立农场
06:10
-
锦州-新立农场
北镇客运站
沈阳
06:20
-
锦州-沈阳
北镇客运站
锦州
06:20
-
锦州-锦州
北镇客运站
羊肠河
06:20-17:30/15分/班次
-
锦州-羊肠河
北镇客运站
五大队
06:20-17:30/1小时/班次
-
锦州-五大队
北镇客运站
红石
06:30
-
锦州-红石
北镇客运站
锦州
06:30
-
锦州-锦州
北镇客运站
姚家
06:30
-
锦州-姚家
北镇客运站
青岩寺
06:30-14:30/一小时/班次
-
锦州-青岩寺
北镇客运站
沟帮子
06:30-16:30/5分/班次
-
锦州-沟帮子
北镇客运站
大市
06:40
-
锦州-大市
北镇客运站
沟帮子
06:40
-
锦州-沟帮子
北镇客运站
沟帮子
07:00
-
锦州-沟帮子
北镇客运站
盘山
07:00
-
锦州-盘山
北镇客运站
锦州
07:00
-
锦州-锦州
北镇客运站
张巴
07:00-16:00/一小时/班次
-
锦州-张巴
北镇客运站
廖屯
07:00-16:00/一小时/班次
-
锦州-廖屯
北镇客运站
阜新
07:20
-
锦州-阜新
北镇客运站
大市
07:20
-
锦州-大市
北镇客运站
黑山
07:20
-
锦州-黑山
北镇客运站
锦州
07:30
-
锦州-锦州
北镇客运站
义县
07:30
-
锦州-义县
北镇客运站
后五粮
07:40
-
锦州-后五粮
北镇客运站
沟帮子
07:45
-
锦州-沟帮子
北镇客运站
大市
08:00
-
锦州-大市
北镇客运站
富有
08:00
-
锦州-富有
北镇客运站
姚家
08:00
-
锦州-姚家
北镇客运站
六台子
08:00
-
锦州-六台子
北镇客运站
红石
08:10
-
锦州-红石
北镇客运站
高台子
08:10
-
锦州-高台子
北镇客运站
营口
08:10
-
锦州-营口
北镇客运站
豆荫子
08:10
-
锦州-豆荫子
北镇客运站
沟帮子
08:20
-
锦州-沟帮子
北镇客运站
王家
08:25
-
锦州-王家
北镇客运站
黑山
08:30
-
锦州-黑山
北镇客运站
高力
08:40
-
锦州-高力
北镇客运站
阜新
08:40
-
锦州-阜新
北镇客运站
富有
08:40
-
锦州-富有
北镇客运站
锦州
09:00
-
锦州-锦州
北镇客运站
沟帮子
09:00
-
锦州-沟帮子
北镇客运站
沈阳
09:30
-
锦州-沈阳
北镇客运站
陆家
10:00
-
锦州-陆家
北镇客运站
富有
10:00
-
锦州-富有
北镇客运站
大市
10:00
-
锦州-大市
北镇客运站
高力
10:00
-
锦州-高力
北镇客运站
沟帮子
10:00
-
锦州-沟帮子
北镇客运站
沟帮子
10:10
-
锦州-沟帮子
北镇客运站
红石
10:30
-
锦州-红石
北镇客运站
姚家
10:30
-
锦州-姚家
北镇客运站
锦州
10:50
-
锦州-锦州
北镇客运站
沟帮子
11:00
-
锦州-沟帮子
北镇客运站
阜新
11:00
-
锦州-阜新
北镇客运站
新立农场
11:00
-
锦州-新立农场
北镇客运站
大市
11:00
-
锦州-大市
北镇客运站
高力
11:00
-
锦州-高力
北镇客运站
王家
11:05
-
锦州-王家
北镇客运站
富有
11:20
-
锦州-富有
北镇客运站
姚家
11:20
-
锦州-姚家
北镇客运站
大市
11:20
-
锦州-大市
北镇客运站
六台子
11:25
-
锦州-六台子
北镇客运站
豆荫子
11:30
-
锦州-豆荫子
北镇客运站
高台子
11:30
-
锦州-高台子
北镇客运站
后五粮
11:30
-
锦州-后五粮
北镇客运站
高林
11:40
-
锦州-高林
北镇客运站
大市
12:00
-
锦州-大市
北镇客运站
沟帮子
12:00
-
锦州-沟帮子
北镇客运站
黑山
12:10
-
锦州-黑山
北镇客运站
沈阳
12:30
-
锦州-沈阳
北镇客运站
红石
13:00
-
锦州-红石
北镇客运站
锦州
13:00
-
锦州-锦州
北镇客运站
阜新
13:00
-
锦州-阜新
北镇客运站
沟帮子
13:00
-
锦州-沟帮子
北镇客运站
大市
13:00
-
锦州-大市
北镇客运站
后五粮
13:00
-
锦州-后五粮
北镇客运站
义县
13:00
-
锦州-义县
北镇客运站
王家
13:05
-
锦州-王家
北镇客运站
葫芦岛
13:20
-
锦州-葫芦岛
北镇客运站
高力
13:20
-
锦州-高力
北镇客运站
陆家
13:30
-
锦州-陆家
北镇客运站
黑山
13:30
-
锦州-黑山
北镇客运站
富有
13:30
-
锦州-富有
北镇客运站
姚家
13:30
-
锦州-姚家
北镇客运站
辽阳
13:40
-
锦州-辽阳
北镇客运站
新民
13:40
-
锦州-新民
北镇客运站
沟帮子
13:40
-
锦州-沟帮子
北镇客运站
营口
13:40
-
锦州-营口
北镇客运站
清河门
13:50
-
锦州-清河门
北镇客运站
沟帮子
14:00
-
锦州-沟帮子
北镇客运站
阜新
14:00
-
锦州-阜新
北镇客运站
大市
14:00
-
锦州-大市
北镇客运站
沈阳
14:20
-
锦州-沈阳
北镇客运站
新立农场
14:30
-
锦州-新立农场
北镇客运站
海城
14:40
-
锦州-海城
北镇客运站
大市
15:00
-
锦州-大市
北镇客运站
红石
15:00
-
锦州-红石
北镇客运站
姚家
15:00
-
锦州-姚家
北镇客运站
沟帮子
15:00
-
锦州-沟帮子
北镇客运站
王家
15:00
-
锦州-王家
北镇客运站
高力
15:00
-
锦州-高力
北镇客运站
六台子
15:00
-
锦州-六台子
北镇客运站
富有
15:00
-
锦州-富有
北镇客运站
后五粮
15:10
-
锦州-后五粮
北镇客运站
豆荫子
15:10
-
锦州-豆荫子
北镇客运站
锦州
15:10
-
锦州-锦州
北镇客运站
沟帮子
15:30
-
锦州-沟帮子
北镇客运站
高台子
15:30
-
锦州-高台子
北镇客运站
锦州
15:50
-
锦州-锦州
北镇客运站
陆家
16:00
-
锦州-陆家
北镇客运站
沈阳
16:00
-
锦州-沈阳
北镇客运站
大市
16:00
-
锦州-大市
北镇客运站
沟帮子
16:30
-
锦州-沟帮子
北镇客运站
沟帮子
16:30-18:30/10分/班次
-
锦州-沟帮子
北镇客运站
西柳
三台车凌晨站外发车
-
锦州-西柳
北镇客运站
兴隆台
站外发车
-
锦州-兴隆台
周边汽车时刻
葫芦岛市建昌县喇嘛洞客运站时刻表
沈阳长途客运西站时刻表
大连市北乐汽车站时刻表
营口市大石桥市高坎客运站时刻表
马鞍山市当涂汽车站新桥分站时刻表
鞍山长途客运站时刻表
营口市大石桥市汤池客运站时刻表
锦州交通旅游客运中心时刻表
沈阳市沈北新区客货联运总站时刻表
盘锦市长途汽车客运站时刻表
热门汽车时刻
衢州长途汽车站时刻表
攸县汽车站时刻表
重庆长途站时刻表
阜宁汽车总站时刻表
玉溪高快客运站时刻表
南京中华门长途汽车站时刻表
青县汽车站时刻表
重庆朝天门汽车总站时刻表
宣城客运总站时刻表
阿勒泰北屯客运站时刻表
淮南长途汽车站时刻表
重庆渝运集团渝中区汽车总站时刻表
福州华威西园客运站时刻表
华容中心汽车站时刻表
乌鲁木齐明园客运站时刻表
福州客运北站时刻表
上海交通大众客运中心时刻表
盐城长途汽车站时刻表
沁水汽车站时刻表
北京西直门汽车客运站时刻表
湛江徐闻汽车运输总站时刻表
松原汽车客运站时刻表
惠州陈江汽车站时刻表
北京通州长途汽车站时刻表
庆安客运站时刻表
重庆沙坪坝汽车客运站时刻表
长沙汽车西站时刻表
松原宁江区客运总站时刻表
汉寿汽车站时刻表
长春汽车站客运南站时刻表
热门汽车专题
铁行汽车票
汽车票小孩子购票标准
长治汽车票
蚌埠汽车票
巴中汽车票
晋城汽车票
云浮汽车票
泸州汽车票
萍乡汽车票
益阳汽车票
三明汽车票
运城汽车票
怀化汽车票
上饶汽车票
酒泉汽车票
白城汽车票
舟山汽车票
临汾汽车票
通化汽车票
定西汽车票
朔州汽车票
龙岩汽车票
玉溪汽车票
渭南汽车票