宜宾到宜宾汽车票
(共计26条结果)
- 发车时间:
- 始发站点:
- 发车时间
- 出发站/到达站
- 车次
- 票价
- 07:30
-
宜宾市南岸汽车站
观兴
- 32001
- 28.0
- 08:20
-
宜宾市南岸汽车站
龙洞
- 21001
- 12.0
- 08:20
-
宜宾高铁西站赵场客运中心
盐井
- SB01
- 26.0
- 08:40
-
宜宾市南岸汽车站
观兴
- 32002
- 28.0
- 09:10
-
宜宾西门汽车客运站
洗脚田
- 8005
- 13.0
- 09:40
-
宜宾西门汽车客运站
洗脚田
- 5701
- 13.0
- 09:40
-
宜宾市南岸汽车站
观兴
- 32003
- 28.0
- 10:20
-
宜宾西门汽车客运站
万福
- 5601
- 12.0
- 10:40
-
宜宾高铁西站赵场客运中心
盐井
- LB01
- 26.0
- 10:40
-
宜宾市南岸汽车站
观兴
- 32004
- 28.0
- 11:40
-
宜宾市南岸汽车站
观兴
- 32005
- 28.0
- 11:55
-
宜宾高铁西站赵场客运中心
盐井
- SB02
- 26.0
- 12:50
-
宜宾市南岸汽车站
观兴
- 32006
- 28.0
- 12:55
-
宜宾市南岸汽车站
盐井
- 03002
- 26.0
- 13:50
-
宜宾市南岸汽车站
观兴
- 32007
- 28.0
- 14:10
-
宜宾市南岸汽车站
龙洞
- 21003
- 12.0
- 14:40
-
宜宾市南岸汽车站
观兴
- 32008
- 28.0
- 14:45
-
宜宾市南岸汽车站
盐井
- 03003
- 26.0
- 15:30
-
宜宾西门汽车客运站
洗脚田
- 8006
- 13.0
- 15:50
-
宜宾西门汽车客运站
洗脚田
- 5702
- 13.0
- 15:55
-
宜宾市南岸汽车站
观兴
- 32009
- 28.0
- 16:00
-
宜宾西门汽车客运站
万福
- 5602
- 12.0
- 16:40
-
宜宾市南岸汽车站
观兴
- 32010
- 28.0
- 17:20
-
宜宾市南岸汽车站
观兴
- 32011
- 28.0
- 17:50
-
宜宾市南岸汽车站
龙洞
- 21006
- 12.0
- 18:00
-
宜宾市南岸汽车站
观兴
- 32012
- 28.0
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以汽车站当日售票信息为准。
我们的四大保障
-
品牌保证
100%真票,假一罚十!
-
取票方便
自取票或快递送票!
-
支付零风险
支付宝担保交易!
-
退款无忧
无票全额退款!
已经有13189856人在本站购票