登录
注册
我的订单
投诉建议
帮助中心
手机版
收藏本站
您好,欢迎光临国内领先的
汽车票网上订票官网
--114票务网!
114票务网
网站首页
火车票预订
特价机票
免押租车
汽车票
高铁动车
酒店预订
景点门票
手机铁行
白城汽车客运站网上订票
出发城市:
出发日期:
到达城市:
当前位置:
汽车票网上订票
>
吉林汽车站
>
白城汽车站
> 白城汽车客运站时刻
白城汽车客运站
|
介绍
|
时刻表 |
票价 |
电话 |
地址 |
白城汽车客运站时刻表
发车站
到达站
发车时间
距离(公里)
所属线路
白城汽车客运站
镇西
04:40-6:30四十分钟一趟(夏季)
-
白城-镇西
白城汽车客运站
镇西
05:30-4:30三十分钟一趟(冬季)
-
白城-镇西
白城汽车客运站
长春市
06:00
-
白城-长春市
白城汽车客运站
大安
06:00
-
白城-大安
白城汽车客运站
红旗
06:10
-
白城-红旗
白城汽车客运站
永胜
06:30
-
白城-永胜
白城汽车客运站
红兴
06:30
-
白城-红兴
白城汽车客运站
东方红
06:40
-
白城-东方红
白城汽车客运站
永胜
07:00
-
白城-永胜
白城汽车客运站
杜尔基
07:00
-
白城-杜尔基
白城汽车客运站
陆家
07:00
-
白城-陆家
白城汽车客运站
吉林市
07:00
-
白城-吉林市
白城汽车客运站
镇赉
07:00-6:10四十分钟一趟
-
白城-镇赉
白城汽车客运站
马场
07:10
-
白城-马场
白城汽车客运站
洮南
07:10-4:50十分钟一趟
-
白城-洮南
白城汽车客运站
长春市
07:30
-
白城-长春市
白城汽车客运站
突泉南
07:30
-
白城-突泉南
白城汽车客运站
大安
07:30
-
白城-大安
白城汽车客运站
突泉南
07:50
-
白城-突泉南
白城汽车客运站
松原
08:00
-
白城-松原
白城汽车客运站
河东村
08:00
-
白城-河东村
白城汽车客运站
突泉北
08:00
-
白城-突泉北
白城汽车客运站
通榆
08:00
-
白城-通榆
白城汽车客运站
乾安
08:20
-
白城-乾安
白城汽车客运站
奶牛场
08:30
-
白城-奶牛场
白城汽车客运站
四方坨子
08:30
-
白城-四方坨子
白城汽车客运站
大安
09:00
-
白城-大安
白城汽车客运站
科右中旗
09:20
-
白城-科右中旗
白城汽车客运站
长春市
09:30
-
白城-长春市
白城汽车客运站
松原
09:30
-
白城-松原
白城汽车客运站
河东村
09:30
-
白城-河东村
白城汽车客运站
通榆
09:40
-
白城-通榆
白城汽车客运站
红旗
09:40
-
白城-红旗
白城汽车客运站
大安
09:45
-
白城-大安
白城汽车客运站
蛟流河
09:50
-
白城-蛟流河
白城汽车客运站
大安
10:00
-
白城-大安
白城汽车客运站
公主岭
10:00
-
白城-公主岭
白城汽车客运站
到保
10:00
-
白城-到保
白城汽车客运站
四家村
10:00
-
白城-四家村
白城汽车客运站
通化
10:10
-
白城-通化
白城汽车客运站
红旗
10:10
-
白城-红旗
白城汽车客运站
吴家窑
10:15
-
白城-吴家窑
白城汽车客运站
大风东
10:20
-
白城-大风东
白城汽车客运站
大安
10:30
-
白城-大安
白城汽车客运站
通榆
11:00
-
白城-通榆
白城汽车客运站
大安
11:00
-
白城-大安
白城汽车客运站
新华
11:00
-
白城-新华
白城汽车客运站
安全
11:10
-
白城-安全
白城汽车客运站
石头井子
11:10
-
白城-石头井子
白城汽车客运站
长岭
11:20
-
白城-长岭
白城汽车客运站
保民农场
11:30
-
白城-保民农场
白城汽车客运站
长春市
11:30
-
白城-长春市
白城汽车客运站
安广
11:40
-
白城-安广
白城汽车客运站
永胜
11:40
-
白城-永胜
白城汽车客运站
德惠市
11:50
-
白城-德惠市
白城汽车客运站
红旗
12:00
-
白城-红旗
白城汽车客运站
通榆
12:10
-
白城-通榆
白城汽车客运站
大安
12:20
-
白城-大安
白城汽车客运站
朝阳镇
12:30
-
白城-朝阳镇
白城汽车客运站
松原
12:30
-
白城-松原
白城汽车客运站
胡力吐
12:40
-
白城-胡力吐
白城汽车客运站
叉干乡
12:55
-
白城-叉干乡
白城汽车客运站
永胜
13:00
-
白城-永胜
白城汽车客运站
野马
13:00
-
白城-野马
白城汽车客运站
山湾
13:00
-
白城-山湾
白城汽车客运站
兴隆山
13:00
-
白城-兴隆山
白城汽车客运站
阿尼哈
13:00
-
白城-阿尼哈
白城汽车客运站
奶牛场
13:00
-
白城-奶牛场
白城汽车客运站
红旗
13:20
-
白城-红旗
白城汽车客运站
保民农场
13:20
-
白城-保民农场
白城汽车客运站
陆家
13:30
-
白城-陆家
白城汽车客运站
野马
13:30
-
白城-野马
白城汽车客运站
大安
13:30
-
白城-大安
白城汽车客运站
突泉南
13:30
-
白城-突泉南
白城汽车客运站
东方红
13:30
-
白城-东方红
白城汽车客运站
八面
13:30
-
白城-八面
白城汽车客运站
松原
13:40
-
白城-松原
白城汽车客运站
到保
13:40
-
白城-到保
白城汽车客运站
大风东
13:40
-
白城-大风东
白城汽车客运站
古城
13:50
-
白城-古城
白城汽车客运站
向海
13:50
-
白城-向海
白城汽车客运站
天津市
14:00
-
白城-天津市
白城汽车客运站
瓦房
14:00
-
白城-瓦房
白城汽车客运站
烧锅镇
14:00
-
白城-烧锅镇
白城汽车客运站
平顶
14:00
-
白城-平顶
白城汽车客运站
月亮泡
14:05
-
白城-月亮泡
白城汽车客运站
红旗
14:15
-
白城-红旗
白城汽车客运站
六合
14:20
-
白城-六合
白城汽车客运站
安全
14:20
-
白城-安全
白城汽车客运站
通榆
14:30
-
白城-通榆
白城汽车客运站
木头
14:30
-
白城-木头
白城汽车客运站
红兴
14:30
-
白城-红兴
白城汽车客运站
大安
14:30
-
白城-大安
白城汽车客运站
长春市
14:30
-
白城-长春市
白城汽车客运站
瓦房
14:30
-
白城-瓦房
白城汽车客运站
四方坨子
14:40
-
白城-四方坨子
白城汽车客运站
烧锅镇
14:40
-
白城-烧锅镇
白城汽车客运站
大安
15:00
-
白城-大安
白城汽车客运站
科右中旗
15:00
-
白城-科右中旗
白城汽车客运站
瞻榆
15:00
-
白城-瞻榆
白城汽车客运站
马场
15:00
-
白城-马场
白城汽车客运站
新华
15:00
-
白城-新华
白城汽车客运站
万宝乡
15:10
-
白城-万宝乡
白城汽车客运站
松原
15:10
-
白城-松原
白城汽车客运站
石头井子
15:50
-
白城-石头井子
白城汽车客运站
松原
15:50
-
白城-松原
白城汽车客运站
万宝
16:00
-
白城-万宝
白城汽车客运站
通榆
16:00
-
白城-通榆
白城汽车客运站
四家村
16:00
-
白城-四家村
白城汽车客运站
大安
16:00
-
白城-大安
白城汽车客运站
长春市
16:00
-
白城-长春市
白城汽车客运站
榆树
16:00
-
白城-榆树
白城汽车客运站
蛟流河
16:00
-
白城-蛟流河
白城汽车客运站
瓦房
16:10
-
白城-瓦房
白城汽车客运站
大安
16:40
-
白城-大安
白城汽车客运站
吴家窑
16:40
-
白城-吴家窑
白城汽车客运站
松原
16:50
-
白城-松原
白城汽车客运站
沈阳市
17:00周二/四/日
-
白城-沈阳市
白城汽车客运站
长春市
17:30
-
白城-长春市
白城汽车客运站
南岗站
18:30隔日
-
白城-南岗站
周边汽车时刻
通榆公路客运站时刻表
伊通汽车客运东站时刻表
延吉延边东北亚长途汽车站时刻表
辽源公路客运总站时刻表
松原宁江区客运总站时刻表
四平公路客运总站时刻表
辽源市站前客运站时刻表
长春汽车站中心站时刻表
长春黄河路客运站时刻表
长春高速站客运站时刻表
热门汽车时刻
防城港港口汽车客运站时刻表
张家口汽车站时刻表
蒙城汽车南站时刻表
阆中汽车站时刻表
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心时刻表
昌吉亚中汽车客运站时刻表
上海太平洋长途汽车站时刻表
炎陵汽车站(西站)时刻表
大通汽车站时刻表
日照汽车总站时刻表
金华汽车南站时刻表
中卫汽车客运总站时刻表
上海中山交通客运站时刻表
佛山汽车站时刻表
宜宾北门汽车站时刻表
绥化东城汽车客运站时刻表
温州汽车西站时刻表
沈阳长途客运南站时刻表
安康高速客运汽车站时刻表
长春高速站客运站时刻表
固原汽车站时刻表
上海长途汽车客运总站时刻表
赤城县汽车站时刻表
盘县红果汽车站时刻表
衡阳中心汽车站时刻表
德宏芒市客运中心站时刻表
周口市荷花汽车站时刻表
长沙长株潭市际班车时刻表
孝感客运中心站时刻表
盘锦辽河油田交通汽车客运总站时刻表
热门汽车专题
铁行汽车票
汽车票小孩子购票标准
长治汽车票
蚌埠汽车票
巴中汽车票
晋城汽车票
云浮汽车票
泸州汽车票
萍乡汽车票
益阳汽车票
三明汽车票
运城汽车票
怀化汽车票
上饶汽车票
酒泉汽车票
白城汽车票
舟山汽车票
临汾汽车票
通化汽车票
定西汽车票
朔州汽车票
龙岩汽车票
玉溪汽车票
渭南汽车票